Опубликовано 9 Июль, 2021 - 23:56

Лето, и в это время года нашей коже нужно давать отдыхать, получать максимум пользы и Витамина Д от солнечных лучей. Без защиты УФ лучи негативно действуют на кожу, я думаю это ни для кого ни новость.

А если тот самый увлажняющий крем до лица будет придавать вашей коже легкие сияющие переливы и мерцание на солнышке, как думаете вы будете ещё больше довольны? Конечно да! Я просто в восторге, и считаю что такой потрясающий красивый крем должен быть абсолютно у каждой из нас!

С чудесным Российским брендом Shine Is я знакома уже более полу года, и каждый раз меня восхищает их продукция, мне постоянно хочется попробовать что то новое, а лучше вообще все 😂.
Как то я писала об очень эффективной глиняной пасте для умывания, при проблемной коже она просто идеальна, почитать 👉 можно тут, и ещё одна сыворотка с таким же как и у этого крема эффектом сияние кожи, вместе эти два продукта делают мое лицо очаровательно красивым.

✔️Общая информация:
Бренд: Shine is
Производство: Россия 🇷🇺
Объём: 50 мл
Срок годности: 2 года ( после вскрытия 6 мес )
Цена: 1495 руб.
Где купить: на официальном сайте бренда, есть на Ozon, Wildberries.
✔️Небольшое описание от производителя:

Увлажнение, легкое покрытие и защита от солнца в одном средстве - это крем-иллюминатор со светоотражающими частицами и УФ-фильтрами. Крем направлен на коррекцию тона лица, возвращение естественного сияния и мягкости коже, а также сохранение необходимого уровня увлажненности в течение дня.

✔️Упаковка:

При заказе с официального сайта, вы получите посылочку в красивой упаковке, внутри обязательно она будет наполнена шариками, это и защитит товар от повреждений, а вам доставит только одно удовольствие от распаковки.

Крем упакован в приятную картонную коробочку, на солнышке она так же красиво переливается и отсвечивает.
На лицевой стороне название крема и бренд.

С боковых граней коробки указана подробная информация, на одной из них полный состав крема.

Вода, каприлик / каприк триглицериды, масло оливы, масло виноградных косточек, этилгексил метоксициннамат, циклометикон, пропиленгликоль, цетеариловый спирт, масло крамбе (абиссинской горчицы), гидролизованные пшеничные протеины / PVP кроссполимер, дивинилдиметикон / диметикон сополимер, С12-13 парет-23, С12-13 парет-3, октокрилен, этилгексил салицилат, бутил метоксидибензоилметан, полиметилсилсесквиоксан, акриловый сополимер, лецитин, глицерил стеарат, глицерин, трегалоза, карбамид, серин, пентиленгликоль, глицерил полиакрилат, альгин, гиалуронат натрия, пуллулан, цетеарилфосфат калия, бутиленгликоль, ацетил гексапептид-37, коллаген, экстракт акации, экстракт японской жимолости, экстракт лотоса, экстракт бессмертника, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, каприлил гликоль, динатрия фосфат, фосфат калия, бензофенон-3, жемчужная пудра, токоферол, аскорбил пальмитат, парфюм, мика, фторфлогопит, краситель

Состав у крема достаточно богат на важные и нужные ингредиенты для нашей кожи.
Ингредиенты:

Жемчужная пудра

омолаживает, стимулирует выработку коллагена и эластина

Экстракт лотоса

восстанавливает гармонию, балансирует обмен веществ

Экстракт бессмертника

Устраняет следы усталости, способствует выработке бета-эндорфинов

Коллаген

Восстанавливает эластичность и упругость кожи, сохраняет гидробаланс

Масло крамбе

повышает гладкость и шелковистость кожи, выравнивает текстуру кожи, нормализует процесс карантинизации

УФ-фильтры GALSHIELD UV CARE

комплексная гибкая система УФ-фильтров, защищающая кожу в широком диапазоне

С другой боковой стороны коробочки вы найдёте способ применения, меры предосторожности, хранение и тд.

Внутри коробочки находится прекрасная тяжелая стеклянная квадратная баночка с кремом.

По размеру она не очень большая, крышка имеет отражающий дизайн, серебристого красивого цвета.

На лицевой стороне указано название бренда и серия крема.
Сама этикетка на солнце очень красиво переливается.

Стеклянная баночка прозрачная, с боковых сторон можно сразу увидеть сам цвет и консистенцию крема.

На дне баночки имеется так же небольшое описание о средстве, оно точно пригодится если вы не храните коробочки.

Крышка у крема винтовая, закрывается до характерного щелчка и положения, открывать удобно.
Внутренняя часть крышки выполнена с защитной мембраной,

✔️Консистенция, аромат:

Крем по консистенции напоминает нежную и немного плотную текстуру, в то же время он очень легкий, практически невесомый. При распределении в подушечках пальцев он буквально тает, очень приятная консистенция.

Никакой жирности, он абсолютно легкий. Нежный бежевый оттенок с мерцающими частичками, они просто мельчайшие и их огромное количество.

Аромат у крема я бы сказала парфюмерный, легкий нежный, он ни к чему не обязывает, достаточно быстро выветривается. Ощущать вы его будете во время нанесения и ещё совсем немного после.

✔️Мой опыт использования:

Крем я использую ежедневно, наношу его на предварительно подготовленную и очищенную кожу лица.
Стоит отметить что кожа у меня проблемная, местами комбинированная и жирная в Т-зоне.

Ложится крем на кожу лица очень легко и комфортно, удобнее всего это делать подушечками пальцев.

Попытаюсь показать вам поближе на руке, какое легкое мерцание и сияние кожи получается. Крем немного перекрывает тон лица, он идеально подходит для светлого оттенка кожи.

Ниже До/После, я думаю очевидно на каком фото лицо выглядит более свежим, приятным и изящным. Крем ложится ровно, совсем немного выравнивает тон, он не перекроет никаких сильных неровностей кожи, и тем более высыханий, он лишь заметно их сгладит, сделает их менее отчетливыми. Небольшой эффект загара кожи так же заметен.

На ощупь кожа становится нежной, приятной. Увлажнения хватает на весь день, крем спустя время никак не скатывается, не полосит, не плывет и тд. Светоотражающие частички не забивают поры, он в целом слишком благоприятно влияет на кожу.

Не смотря на то что сейчас на улице лето и жарко, +30 градусов, крем ведёт себя на 5+.
По сути он и предназначен на весенне-летний период, так как имеет защиту SPF15, вроде бы и не высокую, но в тоже время этого достаточно для повседневной носки.

Если взглянуть на лицо ближе, то можно увидеть тут сочетание 2х вещей, будто бы сначала я нанесла крем, а после какую то легкую мерцающую тональную основу. По сути крем как 2 в 1, это бб-хайлайтер и дневное увлажняющее средство.

Абсолютно ровный тон лица, нежнейшее покрытие и легкое мерцание, а на солнышке шикарный легкий перелив, все это в одном средстве.

Расход у крема небольшой, на заявленные 6 месяцев использования после вскрытия его точно должно хватить.
Не стоит наносить его жирным слоем, это абсолютно лишнее.

Я с удовольствием рекомендую такой шикарный крем-иллюминатор со светоотражающими частицами. У вас будет потрясающий макияж без макияжа, это то что нужно нашей коже летом.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Даёт хорошее увлажнение коже
  • Идеальное нанесение
  • Легкая текстура
  • Нежное мерцание
  • Приятный аромат
  • Стильная упаковка
  • Тонизирует
  • Улучшает микрорельеф кожи
skazhy_posekretyрекомендует
Красиво смотрится на коже Smile
😍
10.07.2021
Мне кожа нравится ДО, но крем классный) давно на него смотрю)
До очень тускло 🤪
В целом мне нравится!
😍
как красиво сияет 😍
10.07.2021
Он очень красивый, вживую ещё лучше Smile
Он шикарный)
11.07.2021
Даа 🙂
11.07.2021
Как классно когда в креме есть светоотражающие частички, давно уже хочу попробовать естественное сияние кожи после крема
12.07.2021
Согласна) очень круто получается)
13.07.2021
Классное средство Love И прям реально так преображает кожу.
13.07.2021
Да, согласна 😍