Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 23:24

Приветствую тебя, мой дорогой читатель!

Если Вы думаете, что известный магазин, название которого намекает на виды алкогольного напитка специализируется только на "горячительных" напитках, то это далеко не так!

Загляните, там можно найти много нетипичного для того типа магазинов: молочные продукты, колбасы и прочее. Но самое неожиданное, что мы там встретили - это игрушки! Их немного, но они есть!

И одна из самых удачных находок там - это игровой набор "Весёлая касса".

Угадайте, сколько она стоит? Всего 349,99 рублей!

В наше время цена за игрушку очень приятное. Но Вы еще не знаете, за что же Вы платите эти деньги.

Мне кажется, что если Вы узнаете подробнее, то Вам явно захочется купить ее не только своему ребенку, но и кому-то на подарок.

Итак, познакомимся поближе?

1. Упаковка.

Игровой набор упакован в картонную коробку с "окошком" из пвх, чтобы Вы могли увидеть всё, что в нем находиться воочию.

Но, чтобы Вы не вглядывались в фото упакованной игрушки, я покажу ее сразу распакованную.

Сама коробка очень информативна. На ней сразу обозначено, что мы покупаем, какими свойствами это обладает и что входит в комплектность.

2. Комплектность.

Прошу прощения, но к моменту написания отзыва я не смогла уберечь всё в целости и сохранности: потерялась "коробка печенья" и одна банковская карта.

Ребенок до того полюбил кассу, что она начала сразу активно эксплуатироваться. А как известно, что попало в детские ручки, то не факт, что сохраниться.

Самая точная информация по комплектности на коробке.

Говорю с полной ответственностью - изначально всё было на месте.

Из приятного - не надо покупать батарейки. Даже их Вам уже сразу положили.

Комплектность: 2 батарейки типа АА, кассовый аппарат, аксессуары (корзина для покупок, коробка печенья, коробка молока, бутылка стирального порошка, фрукты - 2 шт, купюры - 6 шт, монеты - 6 шт, банковские карты - 2 шт)

Вот, как выглядят "продуктовые аксессуары" . Коробка печенья была сделана из картона, размером примерно, как и "коробка молока" в наборе.

Всё выполнено аккуратно, придраться не к чему.

Сама касса выполнена я ярких тонах цветах.

3. Что умеет?

1. Во-первых, игрушка наделена умениями своей прародительницы. Она считает, имитирует считывание штрих-кода, банковской карты, есть отделение для денежных средств.

Показываю.

Работает касса по типу калькулятора. Проверяли всё правильно считает. Так что, если маме или папе нужно что-то посчитать, а под рукой нет ни телефона, ни калькулятора - касса всегда выручит.

Лента для продуктов, а правее от нее считыватель карт.

Видите жёлтую "пимпочку"? Вот, если попасть по ней картой, то она пикает.

С другой стороны мы имеет считыватель штрих-кодов.

Обозначено, куда нажимать. При нажатии касса так же пикает, да еще и моргает сам этот считыватель. Не ярко, но заметно.

Отделение для денежных средств.

В нем мы храним все "богатства".

Открывается при нажатии желтой кнопки с надписью "open".

Открывается очень резко. Так, что могут повылетать монеты. Так что будьте бдительны.

С ним у нас произошла забавная ситуация (прошу прощения, если кому-то она покажется неуместной для написания).

Чтобы сфотографировать кассу, я положила ее на детский мат, сама присела рядом на корточки.

Нажала на кнопку "open", отделение для денег резко открывается, монетка стремительно вылетает и пролетает у меня между ног куда-то вдаль.

В это время в комнату зашел супруг и наблюдает картину: сижу я на корточках и у меня со стороны попы вылетает монетка. Признаться, в первый момент он подумал, что я "золотая курица" и несу нам "золотые яйца".

Так что придерживайте этот лоток при открывании рукой, если внутри много монет, чтобы не собирать их потом по дому.

4. Общие впечатления.

Как думаете, какие могут быть впечатления от игрушки со звуком и светом, да еще умеющей считать и имеющей столько аксессуаров, стоимостью без малого 350 рублей?

Это просто сказка, а не игрушка!

Отличное исполнение! Отличная цена! Отличные эмоции у ребенка и у нас, родителей.

Достоинства
  • Качественное выполнение
  • Много дополнительных аксессуаров
  • Низкая цена
  • Свет и звук
  • Умеет считать
Недостатки
  • Резко открывается отделение для денежных средств
Маслёна87рекомендует