Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 19:32

Стоимость: 180 рублей.

=============================================================================

=============================================================================

Приветствую всех своих читателей! Smile

Этот отзыв будет по - девчачьи милым, о волшебной розовой коробочке с мягкой, плюшевой пуховкой и золотым сиянием. Для того, чтобы понять почему она волшебная, достаточно взглянуть на фото. Ну разве не прелесть? Smile

Зайдя в обычный косметический магазин, я сразу обратила на нее внимание, очень уж показалась мне милой. Я взяла ее рассмотреть. Пудра была в серебристом оттенке - 01, и золотистом 02. На мой взгляд золотистый более выигрышный вариант, особенно для лета. Это не просто обычные блестки, а именно пудра и имеет очень мелкий помол. Поэтому, я немного её заклеила, т.к. иногда беру с собой, чтобы избежать её высыпания. Этой пудрой можно немного дополнить макияж ( по случаю) или нанести на тело для придания образа. ​

Сама упаковка по -девчачьи милая и красивая, я думаю, она сможет украсить любой женский столик.

Открываем коробочку, снимаем её крышку...

... и вот она милая мягкая розовая пуховочка с бантиком, для нанесения пудры.

************************************************** Применение ***************************************************

Макияж

Пудра имеет очень мелкий помол и не ложится вульгарно как блестки и шимер, наподобие дешевых теней для глаз, это не тот вариант, который используют для выступлений. Поэтому, иногда я использую её в макияже, немного нанеся как финиш кистью. Она дает слегка видное сияние. Летом это будет актуально.

Главные правила при нанесении:

1. Наносить совсем немного кистью;

2. Не переборщить;

3. Не наносить на Т- зону;

4. Применять лишь в том случае, если макияж полностью матовый;

5. Отсутствие серебристых оттенков.

Нанесение на тело.

Если нанести пудру в чистом виде, то она может осыпаться и продержаться совсем короткий период времени, поэтому, для начала я увлажняю тело своим любимым маслом от LUSH

Ссылка на отзыв:

И пуховкой наношу пудрой, пользоваться при нанесении пудры на тело очень удобно и кисть тут уже будет не кстати. Наношу тоже совсем немного, чтобы не переборщить. Такой легкий эффект я получаю.

Пудра остается на теле ровно столько, сколько это нужно, не спадает, не осыпается и не пачкает одежду.

************************************** В ы в о д *********************************

Великолепная пудра, я её очень люблю. Пользуюсь около 2 лет и она всё еще не заканчивается. Ставлю 5 баллов и рекомендую к покупке

Вам спасибо за просмотр и хорошего настроения! Smile

AnnMossрекомендует
где вы ее купили Love
16.04.2016
Самая "девчачья" пудра из всех, что я видела Love
16.04.2016
Дарья Снежная Smile такие продают в обычных магазинчиках косметики,не в фирменных Smile А сама пудра компании Ffleur.
Vitaminka скорее всего своим внешним образом и привлекает всех Party