Опубликовано 11 Июль, 2017 - 01:11

Доброго-предоброго всем заглянувшим!Sexy

Хочу сегодня вам поведать о маске для волос, которую я заказала пару месяцев назад, случайно роясь в каталоге на сайте Avon. Поскольку я большая любительница всяческих фруктовых и ягодных запахов, я решила заказать себе маску из линейки Naturals "Грейпфрут и маракуйя" с витаминным комплексом.

Цена вопроса на тот момент(пару месяцев назад) была совсем смешная - 85 рублей (на данный момент в свежем каталоге Avon эта маска стоит уже 109 рублей)! Но и объём приехавшей с представителем баночки тоже удивил - 125 мл.! Понятно, что мне надо было внимательнее читать информацию о продукте, но баночка-шайба показалась мне совсем малышкой! Да уж, видимо я сильно привыкла в последнее время к бальзамам и маскам "Белита" и иже с ними, а белорусские производители в этом отношении страдают лёгкой гигантоманией!Big smile

Так что за счёт миниатюрных размеров баночка легко помещается у меня ладони и на полке рядом с шампунем и бальзамом.

На обратной стороне можно прочитать информацию о продукте на русском языке:

Состав по старой доброй эйвонской традиции находится на специальной наклейке на дне баночки:

По своей консистенции маска оказалась очень лёгкой - по сравнению с бальзамами, которые стоят у меня на полке она почти гелеобразная что ли, хотя и средней густоты. Чем-то напоминает по виду ягодный сорбет или аналогичное прохладное летнее лакомство. По волосам распределяется очень хорошо, в процессе использования держится неплохо, не стекает.

Запах - вот то, за что надо сказать огромное спасибо производителям! Это просто какой-то безумно приятный тропическо-цитрусовый микс, который хочется зачерпнуть ложкой и съесть! Абсолютно лишённый химозности бодрящий летний фруктовый аромат, уносящий из сумрачного Питера на морское побережье с тёплым песочком и ласковым ветерком!

Впечатления от использования:

В целом данная маска для волос оставила очень неплохие впечатления о себе. Что мне в ней понравилось:

➕Придаёт волосам здоровый блеск.

➕Волосы мягкие и послушные.

➕Увлажняет.

➕Укрепляет.

Минусы:

➖Немного пушит волосы. Конечно после неё ходишь не совсем "одуваном", но лёгкая лишняя пушистость имеет место быть. Хотя опять же, любая антистатическая несмывашка с лёгкостью решает эту проблему.Wink

➖Небольшой объём средства, хватает следовательно его ненадолго.

➖Запах средства на волосах долго не задерживается, а жаль...

Фото моих волос после использования маски:

Тем не менее маску для волос "Грейпфрут и маракуйя" серии Naturals я рекомендую, средство очень неплохое и его стоит попробовать!

До новых встреч и удачных покупок, всем добра и побольше маракуйи этим летом!Big smileSexy

Достоинства
  • Не грязнит кожу головы
  • Недорогая
  • Придает блеск
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Маленький объем
  • Пушит волосы
Ida Ferensisрекомендует
11.07.2017
Какой чудесный аромат у маски и неплохая в действии.
11.07.2017
Аромат правда оч. приятный Love и действие мне нравится.
11.07.2017
Мне эта линейка не подходит, эффекта так и не увидела..хотя покупала много лет назад, может что то и изменилось)
Для моих волос Эйвон не вкатит Sad
Вкусненькая масочка)
11.07.2017
Если пушит - мне не подойдет)
11.07.2017
оох, мне как аромоманьяку хочется услышать этот аромат Love
Такой яркий приятный цвет у маски
11.07.2017
В целом положительных моментов больше чем отрицательных Smile
Мне, похоже, не подойдет Sad
11.07.2017
Не пробовала продукцию Avon, люблю пощупать перед покупкой
Эта серия бомбезно пахнет
11.07.2017
Я не очень Avon жалую, но аромат меня б тоже подкупил)
11.07.2017
Так необычно выглядит эта маска.
11.07.2017
а мне наоборот пушистости не хватает после масок, такую бы на своих волосах испытала... а то вечно маски мне волосы утяжеляют...
11.07.2017
Тоже очень хочу заказать маски с эйвона............
11.07.2017
Давно уже от Эйвон ничего не покупала. А вообще маска не плохая.
12.07.2017
Ой, нет, я пытаюсь с этим пухом бороться, а тут еще больше его будет)
Хорошая масочка Smile
13.07.2017
Как раз думаю, заказывать или нет такую) Мне нравится, что она такая нежная и пахнет очень приятно, но думаю, что она не очень эффективная почему-то)
13.07.2017
Раньше очень много всего покупала из этой серии ?
Жаль, что пушит волосы.
23.07.2017
классная) а я чего то все мимо нее хожу
03.09.2017
Как-то эта маска прошла мимо меня)
06.04.2019
Ну объема она, да, не придает. А жаль Puzzled