Опубликовано 20 Август, 2014 - 13:56

Выбор холодильника, как и любого другого бытового прибора дело весьма ответственное, но как быть, если "за душой ни гроша" или у вас уже есть холодильник дома, а на даче нет. Ваш выбор естественно падет на маленькие, относительно дешевые , холодильнички. Не имея достаточно средств для реализации большого холодильника у себя дома, да и на одного человека он не нужен, я решил выбрать из малышей и выбрал Украинский холодильник Nord. Почитав отзывы и статьи по поводу данного, решил-буду брать.

И вот этот небольшой агрегат стоит и работает исправно у меня дома уже более 6 месяцев. Из самых явных преимуществ, которые я успел приметить за это время стали:

1)Экономичность. Как и заявлено производителем электроэнергии он "кушает" довольно мало.

2)Размер. Для тех,у кого кухня не позволяет вместить громадные холодильники этот вариант весьма приемлемый.

3)Возможность перевесить дверцу. Приятная опция позволяет без лишних заморочек настроить дверь,так как вам необходимо.

Но не все так безоблачно как казалось бы, недостатков тоже хватает: уровень шума заявленный призводителем в 38 дБ иногда доходит до 44(проверено лично), что не очень радует по ночам, особенно если у вас спальня граничит с кухней легкими перегородками, объем очень маленький, всего 110 литров(помещается 2 упаковки пельменей, суп в кастрюле, мин.вода,1 кг яблок и 10 яиц.

В итоге,для дачи, офиса, маленькой кухни-вариант хороший, хотя может стоит поискать получше, как говориться кто ищет,тот всегда найдет.

Спасибо за то, что читаете!

С уважением, IgorKRD.

Достоинства
  • ДОСТУПНАЯ ЦЕНА -7000
  • Есть приятные мелочи
  • Компактный
  • Почти отечественное
  • Экономичность
Недостатки
  • Простой дизайн
  • Шум
IgorKRDне рекомендует
22.08.2014
Одна из причин того, что холодильник шумит сильнее заявленного уровня - неправильная установка: стоит близко к стене или мебели, неровный пол и т.п. Проверьте правильность установки. У меня морозилка Nord такая тихая, что на ней кошка спит.