Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 11:24

Привет - привет!

И снова я, со своим H&M Smile

Сейчас, хочу рассказать вам о лаке для ногтей с блёстками. Мне очень понравился дизайн флакончика, поэтому мимо пройти не смогла. Стоит он вроде 149 рублей, я уже точно не помню. Сам лак представляет собой прозрачное покрытие с добавлением блёсток. Смотрится во флакончике очень мило, нежные, играющие на солнце, великолепные цвета блёсток - меня покорили Smile

Сфокусировалась на другом предмете, чтобы показать блеск лака

Теперь, о самом лаке :

Флакончик малюсенький, соответственно, кисточка тоже. Кстати, кисть не самая лучшая, могут встретиться торчащие ворсинки. Мне одна такая попалась, но я сразу её обрезала. Лак достаточно густой, блёсток много, ложатся равномерно. Имеет запах как и все лаки. Наносила на уже готовый маникюр, верхнее покрытие, без закрепителя. Сохнет быстро. Стойкий, мытьё посуды выдержал, не откололся. Уже почти неделю живёт Smile

Фото результата :

Спустя почти неделю

Я довольна лаком! Знаю, таких лаков много и делать выбор очень сложно, но я, стараюсь уже не тратить кучу времени на поиски каких либо продуктов, а брать то, что попадается под руку Wink А если не попадается, значит, не нужно Wink

Удачных приобретений Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый
  • Милый флакончик
  • Стойкий
Недостатки
  • Маленькая кисточка
  • Не очень удобная кисть
Stessрекомендует
Какое прелестное чудо Love
24.12.2013
Да, славный малыш) спасибо Smile
25.12.2013
Милейший!!! Love У нас в городе как раз этот магазин открылся, значит мне туда надо))
25.12.2013
Smurfochka ... Обязательно сходите! Но предупреждаю, можно остаться там надолго Wink
25.12.2013
Меня этим не напугать Laughing out loud
03.08.2014
Стойкость шикарная, и оттенок отлично смотрится! Smile
04.08.2014
Большое спасибо Smile