Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 13:57

64 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

В сегодняшнем же отзыве, расскажу я Вам о продукте, который и вкусен, и, в какой то степени, полезен, ведь он кисломолочный. И да, снова из молочного раздела новинка этого обзора. Как вот не написать о новинке? А новинки эти, в основном, попадаются именно из раздела молочной продукции. Каких только новинок там не найти, ведь и ассортимент молочных продуктов довольно таки велик. Я же, как любитель всего молочного, просто е могу не заметить того момента, когда появляется что то новое. Сразу вижу новинку, а потому и приобретаю её на пробу.

В данном отзыве я расскажу о творожке, при чём что творожок этот под брендом, который, по большей части, ориентирован именно на детей. Почему именно на детскую аудиторию он ориентирован? Да тут всё просто - рисуночки в детской стилистике, которые, явное дело, не оставят детей равнодушными, особенно самых маленьких, а ещё и надписи о пользе и натуральности данного продукта. Конечно же, на любом продукте могут написать подобное, но вот на детской продукции такие надписи всегда присутствуют. Кстати, эти творожки и были ещё среди детских творожков. Как же я тогда их заметила? Элементарно, решила прикупить несколько баночек мягкого творога детского. Зачем он мне? А эти творожки очень хороши для основы творожной запеканки. Творожная запеканка с такими творожками получается намного нежнее и воздушнее, чем из обычного, зернистого, творога.

В общем то, хотела купить одно, а приобрела ещё и дополнительный продукт, хотя и не один. О других новинках расскажу Вам чуть позже, а вот сейчас поведаю о вот такой -

Десерт творожный Мама Лама Малина + вкус пломбира.

Вот именно такой творожок с дополнительным наполнителем повстречала я тогда в Семейном гипермаркете "Магнит". Конечно же, я просто не могла не взять данный продукт, ведь это новинка, да ещё и столь заманчивая. Уж очень интересное вкусовое сочетание в нём, а ещё и наполнитель не менее интересный, очень "насыщенный", ранее такого наполнителя ещё не встречала, конкретно такого. Кстати, я уже не единожды брала продукцию од брендом "Мама Лама" и она всегда впечатляла своим качеством и вкусом. Никогда не разочаровала. Да и бренд этот всё таки связан с йогуртами и творожками "Эпика", которые, конечно же, уже стали популярными и очень известными, да и не зря, ведь очень вкусные они.

Масса - 125 грамм.

Цена - 64 рубля.

Место покупки - Семейный гипермаркет Магнит.

Упаковка:

Итак, упаковка тут, конечно же, двухотсековая, от того и большая она. Боковые части баночки просто напросто белого фонового цвета. На одной из боковых сторон расолпожено название бренда этого, которые окрашено в розовый цвет, а снизу указан вид продукта, а так же и его вкус. В правой стороне изображена та самая Мама-лама, у которой на голове чаша с пломбиром и ягодками малины.

Верхняя фольгированная этикетка окрашена уже в нежно-розовый фоновый цвет. Логотип-название тут белого цвета и расположен он по центру этикетки. Снизу и сверху изображена та самая лама, что и на боковой части баночки. По бокам указан вкус творожка, а так же и описан наполнитель.На фоне так же виднеются изображение в виде ягод малины, струй молока(или же сливок, а так же шарики, кусочки бисквита и так далее, в общем то. все составляющие наполнителя.

Ещё один рисунок ламы и наполнителя, есть и несколько слов от производителя там, они там, конечно же, о полезности данного творожка, о его натуральности:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

Творожок - 110 Ккал

Наполнитель - 400 Ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

181 Ккал

Творожок:

А вот и видим содержимое баночки, а точнее двух её отсеков. В большом отсеке, естественно, сам творожок. Творожок нежно-розового цвета. Полностью однородный он по консистенции, нет ни комков, ни крупинок порошковых. Структура нежная. Хоть творожок и нежный, но вот он густой и ложка стоит в нём с лёгкостью, не падает. Аромат у творожка нежный, очень притяный, ощущаются в аромате и нотки малины, и нотки пломбира.

Наполнитель тут очень интересен и его, кстати, тут не мало. Вполне себе предостаточно наполнителя здесь. Чего только нет тут - кусочки печенья, кусочки печень в карамели в шоколаде, а так же кукурузные и рисовые шарики, а в добавок и е малое количество кусочков сублимированной клубники.

Вкус:

Творожок, кстати, очень вкусненький, мне он понравился и даже очень. Во вкусе творожка, действительно, ощущается приятный малиновый вкус, та самая малиновая кислинка, которая плавно переплетается со вкусом нежного сливочного пломбирчика. Получается очень удачный, гармоничный дуэт малины и пломбира. Вкусненько, что уж говорить. Ощущается , и вправду, наличие сливочек, ибо и в составе они тоже есть. Никакой приторной сладости, никаких неприятных привкусов и прочего. Очень нежный и вкусный, качественный творожок.

Наполнитель многообразный, интереснейший он. Кусочки печенья, кстати, не сильно сладкие, они почти не сладкие, что даже хорошо. Кукурузные и рисовые шарики воздушные, очень хрустящие и они, кончен же, тоже очень вкусные. Печеньки в шоколаде и карамели тоже очень вкусны, как раз таки сладость карамели и компенсирует почти несладкое печенье, потому и не возникает приторной сладости у данного наполнителя, а уж тем более прекрасно сочетается такой наполнитель с нежным творожком.И как же ещё не сказать о сублимированной клубнике? Клубника тоже хороша, да её тут и не мало. Есть кусочки побольше, а есть и поменьше, разные по размеру, в общем то, кусочки сублимированной клубники тут. Кстати, когда клубника попадает в творожок, то она становится ещё мягче, ещё насыщенней по вкусу.

И вот когда совмещает наполнитель и творожок, тщательно всё перемешиваем, - получаем очень вкусное лакомство. Нежнейший малиново-пломбирный творожок, да ещё и большое количество наполнителя в виде хрустящих кукурузных и рисовых шариков ,а так же печек обычных и печенек в шоколаде, карамели, а ещё и сублимированная клубника в не малом количестве. Тут всё весьма гармонично и приятно, к тому же ещё и сытно.

Заключение:

Десерт творожный Мама Лама Малина + вкус пломбира - вот это новинка, однозначно, удачная и очень даже вкусненькая. Малиново-пломбирный творожок обладает насыщенным и при этом нежным вкусом, а к нему добавляется насыщенный по составу наполнитель, где и печеньки, и шарики воздушные, как рисовые, так и кукурузные, и про сублимированную клубнику не забываем. Всего тут в достатке. Интереснейший микс у наполнителя и отличнейшее сочетание этого же наполнителя с нежнейшим творожком. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • В меру сладко
  • Вкусно
  • Драже классно хрустит
  • Качественно
  • Много драже
  • Нежная и густая консистенция
  • Неплохой состав
  • Приятный аромат
  • Сублимированная клубника
  • Сытно
  • Яркая и красивая упаковка
Недостатки
  • Их нет тут
Ан ас та сиярекомендует
14.04.2022
хрустяшки - супер!
14.04.2022
Наверное вкусно!
07.07.2022
Я давно даю ребёнку творожок мама лама, но вот такой ещё не видела. За что их люблю, так за минимум сахара по сравнению с другими детскими творожками!!