Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 19:27

Эти три малышки достались мне около 60 руб. в Магнит-Косметик. Российский(!) производитель заверяет об отсутствии в составе формальдегида и толуола но присутствии всякой другой бяки. И решив поодержать нашу отечественную промышленность решилась на эксперимент.

Собственно оттенки

Сначала стала обладательницей ярко-оранжевого цвета под номером 726. Пожалуй, и начнем с него. Цвет - потрясающий, очень яркий, отлично наносится и не полосит и, что больше всего меня поразило, держался на мне он почти неделю. В конце концов кончики ногтей облезли от домашних забот.

Цвета на моих печальных ноготках)

Воодушевленная такой стойкостью я помчалась за другими оттенками и приобрела еще два 725 поросяче-розовый и 707 хм... темно-фиолетовый...?)))) И они меня разочаровали... Оба оттенка полосят при нанесении (особенно розовый) и чтобы добиться цвета в коробочке мне пришлось нанести аж ТРИ слоя (для меня это дикость, обычно обхожусь двумя). С фиолетовым не так печально, можно обойтись двумя, если очень постараться и красить во время убывающей фазы Луны в Раке и Венеры в фазе Водолея %) Стойкость последних двух оттенков тоже не порадовала...

По-моему, структура у ярких,неоновых в этой серии лаков разительно отличается и рекомендовать могу только их)

P.S. Живут они у меня в коллекции лаков (если можно так назвать коробочку с умирающими лаками:)) уже 3 месяца и пока особых изменений не замечаю.

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Милая маленькая бутылочка
  • Стойкий
  • Яркие
Недостатки
  • В один слой полосит
  • Разное качество оттенков
ANАNANASрекомендует