Опубликовано 5 Март, 2021 - 09:52

703 р. за набор миниатюр

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В прошлом году я приобрела набор миниатюр нескольких средств от корейского бренда Heimish.

Средства для умывания из набора

Сегодня расскажу вам о пенке для умывания All Clean White Clay Foam от Heimish. Начнём?

• Производитель : Южная Корея.
  • Объём : 30 мл.
  • Тип кожи : для жирной и комбинированной кожи.
  • Место покупки : я брала набор миниатюр на Wildberries, но знаю, что средство можно купить и отдельно в разных ИМ.
  • Цена : 703 руб.

УПАКОВКА.

Пластиковая туба, на оборотной стороне вся информация на корейском.

Крышка откручивается.

Упаковка

Изначально была защита на носике.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Миниатюрная версия глиняной пенки для глубокого очищения пор Heimish All Clean White Clay Foam устраняет все виды загрязнений и остатки макияжа, регулирует выработку кожного себума и устраняет его излишки. Придает коже опрятный вид, матирует и способствует сужению пор.
Пенка содержит белую глину, которая ухаживает за кожей, успокаивает воспаления и предотвращает их появление, улучшает рельеф кожи и выравнивает тон.
Средство мягко отшелушивает омертвевшие клетки и способствует регенерации и повышению эластичности кожи.
Благодаря 3-м видам гиалуроновой кислоты и кокосовому маслу пенка не пересушивает кожу, а напротив — питает, увлажняет и оставляет ощущение комфорта.

СОСТАВ.

Water, Glycerin, Stearic Acid, Myristic Acid, PEG-32, Potassium Hydroxide, Lauric Acid, Bentonite, Potassium Cocoate, Butylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Potassium Cocoyl Glycinate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Kaolin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Boswellia Carterii Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Juniperus Mexicana Oil, Myristica Fragrans (Nutmeg) Kernel Oil, Tagetes Minuta Flower Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower/Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Freesia Refracta Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Iris Versicolor Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, PEG-75, Rose Extract, Polyquaternium-7, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Silk, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Fragrance(Parfum).

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ.

Пенка представляет собой немного жидкий крем однородной текстуры.

Цвет светло - серый.

Консистенция и цвет

Немного пенится при добавлении воды.

С помощью специальной сеточки средство образует обильную густую пену.

Взбивание пенки с помощью специальной сеточки
Пенка взбита с помощью специальной сеточки

Для сравнения сфотографировала текстуры пенок от Heimish, Mizon и The Saem.

Сравнение пенок от Heimish, Mizon и The Saem

ЗАПАХ.

Косметический, приятный, довольно интенсивный.

В ДЕЙСТВИИ.

• Утро

По утрам я всегда использую различные средства для умывания, т.к. у меня комбинированная проблемная кожа.
Я наношу небольшое количество пенки на лицо и потихоньку массирую лицо.
Данная пенка хорошо вспенивается руками.

Умывание только руками

Она отлично отмывает кожный жир и, если такие имеются, остатки вечернего ухода.

• Вечер

Если в этот день я была дома, то вечером я точно также, как и утром, умываюсь этой плёнкой, только могу ещё воспользоваться целюллозным спонжем или конжаковым.

Умывание с помощью спонжа

Если я выходила из дома, значит использовала крем с SPF, поэтому обязательно сначала применяю гидрофильное масло или бальзам, и только потом пенку.

Умывание с помощью гидрофильного бальзама и пенки

Пенка хорошо смывает остатки гидрофильного средства.

• Результат

Пенка очень нежно очищает кожу, абсолютно не сушит и не стягивает. После пенки нет ощущения дискомфорта или "до скрипа" очищенной кожи.

До и после умывания

Если средство попадёт в глаза, то их сильно щиплет. Но за всё время использования пенка ни разу не попала мне в глаза, я специально небольшим количеством "агрессивно" потерла глаза, чтобы узнать это.

РАСХОД.

У меня данная пенка закончилась примерно за 2 месяца. В этот период я использовала её почти ежедневно 2 раза в день.

Состояние кожи до начала использования пенки и спустя 2 месяца

Особых изменений на коже не заметила, прыщей стало меньше, но, думаю, это не результат одной лишь пенки.

Сейчас у меня в использовании пенка с нейтральным ph от этого же производителя.

Пенки Heimish

ПЛЮСЫ :

+ отлично смывает загрязнения

+ не сушит и не стягивает кожу

+ консистенция

+ расход

+ неплохой состав

МИНУСЫ :

- нет

ВЫВОД : пенка от Heimish отлично справляется со своими задачами, не пересушивая кожу, поэтому я теперь раздумываю о покупе полноразмерной упаковки и рекомендую её от души!

Пенка для проблемной кожи от Mizon

Корейское мыло из Магнит косметик

Провальноп средство - мусс для умывания от Cosmetolog

Тонер с центеллой от Pekah

Тонер с экстрактом зелёного чая от Enough

Освежающий тонер от Whamisa

Другие мои отзывы можете почитать ТУТ .

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Неплохой состав
  • Отлично очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
Hope33рекомендует
05.03.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
05.03.2021
Я решила, что точно куплю полноразмер, очень мне пенка подошла👍
12.03.2021
Интересная пенка, эффект заметен. Вообще почитала про марку - прикольная вроде
12.03.2021
Пенка просто идеальна для меня,хочу полную версию. А гидрофильный бальзам (у меня в пробнике) просто вау, я такого раньше не пробовала.