Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Sherlie аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 15:05
О cебе: не умею варить кофе с молоком

Говорю сразу - если Вы против всего, что выглядит неестественно - проходите мимо. Листайте дальше. Вам не сюда.

А если открыты к новому и яркому - добро пожаловать! Сегодня я расскажу о нестандартном окрашивании волос.

Предвидя комментарии, начну с самого популярного вопроса - ЗАЧЕМ? Мне постоянно задают этот вопрос. Зачем ты красишься в это? Зачем ты постриглась? У тебя ведь были такие шикарные волосы! Ты же девочка! Ты должна быть красивой и женственной! Испортила! Испортила! Испортила!

Ответ на самом деле безумно прост, он рядом, и он до простоты сапога стандартен: если мне нравится есть клубнику - я буду есть клубнику. Если мне нравится чёрный цвет волос, я буду красить волосы в чёрный. Если мне нравится розовый/зелёный/голубой etc цвет волос - я буду красить их в эти цвета.

Это не попытка(Господь, упаси!) выделиться или обратить на себя внимание. Этим уже как минимум никого не удивишь.

___________________________________________________________________________________

Вот такое предисловие - прошу прощения, накипело. А теперь к делу - о продукте и, само собой, подготовке.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ КРАСКОЙ МАНИК ПАНИК / СТАРГЕЙЗЕР  И ПРОЧИМИ ПОЛУПЕРМАНЕНТНЫМИ КРАСИТЕЛЯМИ

ВНИМАНИЕ: ТОНИКА, ЛЮБЫЕ ПРОЧИЕ ТОНИКИ, МАСС-МАРКЕТ - не в счёт.

Итак, самой важное ПРАВИЛО НОМЕР ОДИН  при покраске в яркие цвета - волосы нужно обязательно осветлить. И, если Вы собираетесь краситься краской типа Старгейзера или Маник Паник - без осветления краска попросту не ляжет. Более того, просто осветлить мало - осветлить нужно максимально. Если будет хоть немного желтизны - увы, цвет не получится. Как это у меня, собственно, в начале пути и было. (Фото ниже)

Важное ПРАВИЛО НОМЕР ДВА: держать краску нужно как можно дольше. Повторюсь, сейчас я конкретно  о полуперманентных красках  - Маник Паник, Старгейзер и иже с ними - если говорить о Тонике, например, это будет уже совершенно иной разговор!

Эти красители, да и вообще любое средство действует пока не засохнет, поэтому нужно обязательно заворачивать их во что-то - пакет/пищевую плёнку. Для пущего успеха можно добавить тепловое воздействие - фен/платок/шапка.

Да-да, всё прямо как с домашними масками!

Держать нужно.. Сколько сможете. Я держала 3 часа в плёнке - результат понравился. Насыщеннее цвет не будет. Будет более стойким. Хотя бы потому что краска изначально распределяется по волосам уже такого цвета, каким будет конечный результат.

Наносить на сухие чистые волосы, бальзам не использовать ни до, ни после покраски.

Вот так выглядит баночка:

Stargazer Hair Colour Rise Semi Permanent Baby Pink

Сама краска довольно ядерного оттенка, но при нанесении на волосы становится такого же цвета, каким должен быть результат.

Объем - 60 мл.

Исходный:

Мои волосы были недостаточно осветлены. Поэтому получилось вот что: мягкий ровный цвет везде, а корни желтые. Именно поэтому и надо хорошо и качественно осветлять всё.

вспышка Stargazer Hair Colour Rise Semi Permanent Baby Pink

на фото хорошо видно непрокрашеные корни

Stargazer Hair Colour Rise Semi Permanent Baby Pink

Stargazer Hair Colour Rise Semi Permanent Baby PinkStargazer Hair Colour Rise Semi Permanent Baby Pink

Вот так.

По поводу стойкости, к сожалению, могу сказать только то, что после 3х помывок головы цвет ну совершенно не изменился, в отличие от Маник Паник, после покраски которой цвет начал сильно смываться сразу же после первого мытья.

Через 3 дня не выдержала и нормально осветлила корни. Краска ушла, поэтому больше фото нет. Потом красилась краской Маник Паник.

Кстати, каждый ребёнок на улице, начиная с возраста, когда уже умеет разговаривать и заканчивая годами 10-11.. Считает просто своим долгом проорать на всю улицу: "Мам, смотри, а у тёти волосы розовые!"

Сначала это забавляло, но теперь уже надоело Smile

Сейчас я уже крашусь другими продуктами, и выгляжу вот так

Это если кому интересно, как смотрится в жизни

ОТТЕНОК: Baby pink

Место покупки: магазин Анархия, Киев

Цена: 65 грн

Исходный цвет волос(блонд, по ссылке краска) - недорогой блонд ===>ссылка

Посмотреть как мои волосы выглядели когда были длинными можно здесь  ===>ссылка

Много-много историй о Тонике! Здесь  ===>ссылка

Спасибо всем за внимание к отзыву Smile

Sherlie рекомендует Краска для волос без аммиака Stargazer Hair Colour Rinse

Временная краска для волос.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд:
  • danyakeks аватар

danyakeks 8 Август, 2014 - 16:02
    здорово получилось)
  • LvIcO4ka аватар

LvIcO4ka 8 Август, 2014 - 16:23
    Прям как у известной ютуб блоггерши kandeejohnson. Правда сейчас она уже зеленая:)
  • Мира_23 аватар

Мира_23 8 Август, 2014 - 16:24
    Как по мне, с короткими волосами вам гораздо лучше, чем с длинными! И розовый цвет вам очень идет)
    Мне тоже безумно нравятся яркие оттенки, да вот только мои волосы, увы, не выдержат осветления.
  • Sherlie аватар

Sherlie 8 Август, 2014 - 18:22
    danyakeks, большое спасибо)

LvIcOOO, к сожалению, не знаю, кто это Sad

Мира_23 благодарю Smile

Irirna 8 Август, 2014 - 20:23
    Очень необычно получилось!
  • madmansdream аватар

madmansdream 8 Август, 2014 - 20:54
    очень нравится твой красивый нежный цвет волос Smile
    очень неформально:)
  • Sherlie аватар

Sherlie 8 Август, 2014 - 21:22
    Большое спасибо всем)

madmansdream, не стремлюсь к тому, чтобы быть неформальной Big smile Мне просто это очень нравится
  • ketaminka аватар

ketaminka 8 Август, 2014 - 21:33
    Вот это цвет Smile
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 8 Август, 2014 - 21:38
    Сама конечно не рискну полностью координально изменить цвет волос , но опыт полезный ! Я бы себе концы покрасила) , но вряд ли решусь на это
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 8 Август, 2014 - 22:02
    ну что сказать стрижка и цвет волос меняет человека. Сейчас такой стиль на пике моды, но вы очень милая и гармоничная и вам очень идёт Smile
  • palmero аватар

palmero 8 Август, 2014 - 23:17
    Это явно Ваше! Как раз фото образа раскрывает многое
    А стереотипные придирки типа "Зачем?" да "Почему" могут быть и в сторону мягкого осветления или более стандартной стрижки...захотят - при...пристанут, скажем так)))
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 9 Август, 2014 - 08:52
    ВЫ такая Эффектная! Love
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 9 Август, 2014 - 10:41
    Не видела такую краску. Смотрится очень необычно Wink
  • Милана Гениус аватар

Милана Гениус 9 Август, 2014 - 10:48
    тоже люблю такие эксперименты проводить,но не люблю осветляться. Laughing out loud
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 9 Август, 2014 - 11:50
    это очень смело! Shock
    прекрасно! Innocent
    вам очень подходит!
    красиво, стильно и оригинально! Smile
  • Iruna аватар

Iruna 10 Август, 2014 - 08:18
    очень оригинально смотрится, ярко и не стандартно, но красиво.Вам идёт.
  • Bagirra аватар

Bagirra 11 Август, 2014 - 06:07
    Какая вы классная! Мало кому будет хорошо с таким цветом, но вам так идет! Love
  • Modern Princess аватар

Modern Princess 11 Август, 2014 - 21:25
    Вам очень идет!!! Love
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 12 Август, 2014 - 11:00
    Вам очень идет! Wink
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 20 Август, 2014 - 00:18
    Восхищаюсь такими смелыми и креативными барышнями вроде Вас Wink Ваш род деятельности, скорее всего, связан с творчеством?
  • elena_star аватар

elena_star 2 Сентябрь, 2014 - 17:25
    как вам идут такие яркие цвета!
  • Sigyn аватар

Sigyn 14 Сентябрь, 2014 - 00:24
    Шикарный цвет *-*
  • ANGkra аватар

ANGkra 7 Декабрь, 2014 - 00:52
    Красивый цвет, он Вам так идет Love Очень хорошо Вас понимаю, сама в свое время наслушалась - "зачем постриглась,покрасилась, такие волосы испортила". Бесит.
  • кест0623 аватар

кест0623 8 Январь, 2015 - 14:27
    Мне До очень понравились. Стрижка супер, у меня такая же.
  • LvIcO4ka аватар

LvIcO4ka 8 Январь, 2015 - 23:47
    Гугл в помощь. Теперь она уже красная:))) У вас прикольный цвет, но меня больше печалит состояние волос и что их приходится осветлять перед покраской и это им красоты, мягкости и структуры не добавляет.
  • Наталья Гаврилова аватар

Наталья Гаврилова 26 Март, 2015 - 14:28
    Для меня это конечно очень смело, НО ты мне очень понравилась Love . Ты не просто красивая, на тебя западаешь. Твой образ остается в памяти и это круто.
  • СофияKanis аватар

СофияKanis 12 Июнь, 2015 - 22:27
    Здорово!!!!!!!! Сейчас колеблюсь между "хочу" и "а надо ли?",но,думаю,что рискну! спасибо за отзыв!
  • СофияKanis аватар

СофияKanis 12 Июнь, 2015 - 22:28
    Замечательный розовый цвет)
  • Sabr1na аватар

Sabr1na 26 Ноябрь, 2016 - 13:15
    скажите пожалуйста, а вы не проверяли, светится ли эта краска в УФ?