Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 21:38

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade из линейки "Вперед в кругосветку"

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы
присмотрела из-за безопасного и натурального состава. Список компонентов действительно и "зеленый", и богатый, убедитесь сами.

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

Только мягкие ПАВ, увлажняющие агенты, полезные для кожи масла и экстракты растений. А Шаромикс 708 мне часто встречается в натуральных продуктах, это

экологичный, мягкий и эффективный консервант, обладающий широким спектром действия. Состоит из смеси глицерина, спирта бензилового и кислот органических. Все компоненты, входящие в состав консерванта одобрены и разрешены к использованию Экосертом, как безопасные и эффективные.

Да и оформление показалось стильным.

Упаковано средство в матовую пластиковую тубу с покрытием соф-тач. Никакого визуального шума, выглядит флакон элегантно и минималистично.

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

Для безопасной транспортировки крышка была запечатана скотчем,

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

который после удаления не оставил никаких следов.

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

Дозатор сделан в виде диска флип-топ. Работает исправно, ни разу не заедал и не ломался. Притерт распределитель надежно, гель через закрытый флакон не проливается.

Средства выдает разное количество, смотря с какой силой нажимать и как долго держать.

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

Пользоваться флаконом мне было удобно: туба небольшого размера, а покрытие софт-тач позволяет надежно удерживать бутылочку даже мокрыми руками.

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

Аромат повышает настроение безусловно. Гель называется "Южная атмосфера", и запах у него яркий, бодрящий, жизнерадостный. Типичный юг, тропический и сочный, я слышу и сладкое манго, и нежно-кисловатый искрящийся мандарин. Эту фруктовую тему сильно разбавляет какой-то терпкий травянистый тон, скорее всего это фантазийные пачули.

Очень уютен, позитивен и очарователен.

Текстура у средства гелеобразная (не густая), льющаяся.

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

Цвет очень красивый, натуральный, полупрозрачный с легким лаймово-мандариновым подтоном.

Применение.

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы
Натуральные средства действительно лучше всего наносить сначала на кожу,

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы
а уже на теле вспенивать мочалкой или губкой.

При таком способе пена получается объемной и мягкой. Я обычно набираю гель в ладонь, как жидкое мыло, потом распределяю по слегка влажной коже,

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

и размыливаю мокрой мочалкой.

В результате получается облачко мягкой, мелкопузырьковой и устойчивой нежнейшей пены. Во время мытья аромат еще сильнее раскрывается от теплой воды, манго с мандарином солирует, и уже ловишь себя на мысли, что гель хочется попробовать на вкус. Но приходится смывать.

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

Смывается средство легко и быстро, мыльного налета и какой-либо пленки на коже не остается.

Аромат слышен совсем недолго, уходит после вытирания полотенцем.

Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы
Аллергены. Хотя средство и натуральное, но никаких нежелательных реакций на коже не было.
Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade отзывы

Моющие свойства. Гель для душа South vibe (Южная атмосфера) отмывает кожу эффективно, но не до скрипа. Это отлично, значит, липидный слой не поврежден и кожа не пересушена. Очищение деликатное, кожа после геля не стянута.

Экономичность зависит от того, сколько пены вы хотите. Я не люблю уж очень обильную пенную шапку, и мне, чтобы вымыться, хватало около чайной ложки геля.

Кому подойдет. На сайте написано, что средство подходит для всех типов кожи, и мы пользовались гелем вдвоем с дочерью.

Муж фруктово-травянистую фантизийность не оценил, сказал, что аромат женственный. Предпочел гендерно-нейтральный гель из этой же кругосветной серии North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade, на фото крайний правый.

Greenmade отзывы
А слева от нордического геля тоник лимфодренажный с натуральным составом и витамином С. Рекомендую обратить внимание, результат от использования реально заметен.

Общая информация.

Где купить гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade? Можно у производителя на официальном сайте. Или воспользоваться поиском на сайте и попробовать найти в вашем городе.

К сожалению, в крупных онлайн-гипермаркетах я продукт не отыскала.

Объем 200 мл.

Стоимость обычная для такого рода средств, в декабре 2021 года гель стоил 360 ₽.

Срок годности два года, но после начала использования уменьшается до шести.

Производство находится в России, г. Пенза.

Упаковка перерабатываемая, флакон можно сдать в пункте сортировки мусора.

Итог.

Гель очень понравился: у него безопасный натуральный состав, радостный искрящийся фруктово-травянистый уютный аромат и стильное оформление. Кожу очищает эффективно и деликатно, при этом не иссушает, и я уверенно и с удовольствием рекомендую гель для душа South vibe (Южная атмосфера) от Greenmade.

Достоинства
  • В меру экономичен
  • Изящное стильное оформление
  • Кожа после мытья не стянута
  • Комфортно пользоваться
  • Красивый аромат
  • Мягкая устойчивая пена
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не представлен в маркетплейсах
Елена_Геннадьевнарекомендует
спасибо за наводку
😊Рада, что отзыв полезен!
14.12.2021
ммм, классная атмосфера! Love
😊Точно!
14.12.2021
Интересно было бы его попробовать. Я люблю ароматные средства для душа
Аромат красивый, это правда👍
21.12.2021
В первый раз такой бренд вижу, неплохой состав Exclamation Mark
👍Состав один из лучших, очень богатый!