Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 07:58

В подобных маникюрных наборчиках я же хорошо разбираюсь, так как в моем арсенале их 4 штучки. Те кто еще не пользовался подобными очень много теряет, ведь делать с ними маникюр очень просто, удобно и самое главное быстро.

Не нужно тратится на салонный маникюр, а цены настолько разбросаны, что каждая девушка сможет выбрать подходящий для себя.

Сегодня я хочу рассказать про супер-удобный, да еще и многофункциональный наборчик:

Называется Маникюрный набор TOUCHBeauty TB-1335, и выглядит он вот так:

Размеры 57*57*188

Вес 211 гр

Цена 1590 рублей

прямая ссылка на набор TOUCHBeauty TB-1335

Набор находится в картонной коробочке с прозрачным окошком, через которое можно уже видеть его.

Все выполнено в очень красивом дизайне, а именно сиренево-белом, так нежно. Вся информация на коробке на английском языке, но на обратной стороне имеется небольшая наклейка, на которой имеется информация о производителе, и это конечно же Китай(кто бы сомневался):

Извлекается приборчик из коробки очень легко, нет бесконечного скотча, который фиксирует и мешает при открывании.

Набор располагается на прозрачной пластиковой подложке и выглядит он вот так(внутри находится брошюрка с инструкцией и гарантия, кстати гарантия 1 год):

Набор состоит из двух частей, а именно приборчика и подставки. Все выполнено из хорошего, качественного пластика(я была очень удивлена такому качеству, придраться просто не возможно, никаких дефектов или недостатков мною просто не выявлено)

Дизайн соответствует коробочке, все такой же сиренево-белый:

У приборчика очень удобный эргономичный дизайн, и при работе так хорошо лежит в руке, делать маникюр просто одно удовольствие. Кнопочка включения и выключения имеет только один скоростной режим, и чтобы его включить достаточно просто повернуть в указанном направление(это удобно делать одним пальцем, не напрягаясь)

Я люблю именно такие кнопочки, которые не нужно удерживать пальцем, чтобы контролировать работу. Так гораздо проще- включил и делай спокойно маникюр, да и кнопка целее будет.

Отверстие куда вставляются насадки не очень большое и выполнено так, что промахнуться и попасть не туда- просто не возможно(у меня так было с другим приборчиком, и насадка застревала между отверстием и корпусом- это жутко неудобно, да и сломать то или другое можно с легкостью), а тут все продумано до мелочей.

Насадка фиксируется до щелчка и держится очень плотно, не шатаясь:

Работает приборчик от двух батареек ААА, которые вставляются в корпус(никаких проблем с открывание или закрыванием вообще не возникает)Всю информацию на русском языке, а так же характеристики и описание можно найти в брошюрке:

Как я уже говорила прибор оснащен 5 насадками для различных манипуляций, у каждой свое назначение и своя функция.

А находятся они в нижней части набора-подставке. Так здорово придумали, все насадки надежно зафиксированы и имеют каждая свое место, а так же там располагаются батарейки, а для чего расскажу немного позже):

НАСАДКА №1 Шлифовальная

Она имеет форму цилиндра и коричневый цвет. Насадка достаточно грубая и может с легкостью подойти как для маникюра, так и для педикюра:

НАСАДКА №2 Белая корундовая

Она имеет форму обрезанного конуса, с помощью этой насадки можно удалять огрубевшую кожу, а так же с легкостью подпилить коготки:

НАСАДКА №3 Карборундовая

Она розового цвета, конусовидная. С ее помощью я могу придать ногтевой пластине ровный вид, так как она не очень жесткая и не сможет травмировать ноготь:

НАСАДКА №4 Войлочная

Данная насадка белого цвета, она предназначена для завершающего этапа маникюра, а именно для полировки, ногти после нее гладкие и приобретают здоровый, красивый блеск:

НАСАДКА №5 Хромовая корундовая

Она имеет конусовидную форму и серый цвет. Благодаря тоненькому кончику с ее помощью очень удобно обрабатывать уголки ногтей и удалять огрубевшую кожу и остатки кутикулы:

У данного набора имеется еще одна классная функция, а именно сушка лака за 2 минутки. Для этого в подставке имеется ув лампочка, которая работает от трех маленьких батареек, которые находятся под защитной крышкой и зафиксированы заглушкой, а так же там имеется кнопочка включения и выключения:Вот так она выглядит:

Данный прибор очень мощный, наверное самый мощный из всех, которые у меня были. Работает очень шустро.

Маникюр с его помощью получается замечательным, красивым и аккуратным, теперь чтобы привести ногти в порядок за кротчайшие сроки не нужно обращаться за помощью к кому-нибудь. А еще помимо того, что ноготочки можно привести в порядок еще и есть возможность высушить лак.

Всем советую такой многофункциональный и эффективный маникюрный набор!!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!

Достоинства
  • *Многофункциональный
  • Качественный и удобный
  • Красивый наборчик
anastasia zрекомендует
классная вещь!
22.10.2016
Полезный прибор. Насадки все нужные.
22.10.2016
А какое количество оборотов у этого аппарата? Есть похожий, но из-за малого количества оборотов делать маникюр невозможно...
Кстати, это LED, а не УФ лампочка)
И сушить она должна за 30-60 секунд
Приятно почитать такой подробный отзыв,от человека,который разбирается в подобных наборах. Вещь нужная.
22.10.2016
давно хочу приобрести такой набор, он просто необходим каждой, кому не безразлично на свой маникюр
давно задумываюсь о покупке такого агрегата
22.10.2016
Наборчик просто супер! Классный дизайн и насадок много!
Хороший набор
Хочу такой Love
22.10.2016
У меня был когда-то очень похожий приборчик, но думаю всё таки немного попроще, от Эйвон) Очень его любила)
22.10.2016
Отличный набор, у меня есть похожий, но более обычный Smile
22.10.2016
Классный набор, очень компактный, с собой можно брать
нужная штука
Тоже задумываюсь о таком Love
Классный прибор. И насадок много. Я так и не смогла с ним наловчиться, поэтому делаю по - старинке обрезной маникюр инструментами Big smile
не набор, а мечта!
22.10.2016
Очень компактный наборчик - удобно. У меня агрегат пылится на полке уже много лет, а все потому что большой.
22.10.2016
крутая штука, нужно и мне такой взять Smile
Интересный набор Laughing out loud Но мне отдельная лампа больше нравится Wink
22.10.2016
A_K_U_L_A, от эйвон у меня тоже есть Wink
22.10.2016
Эмма_Бовари , а я без таких уже не могу
22.10.2016
Меня за такой набор очень приятно удивила цена
22.10.2016
Очень достойный и качественный набор!
anastasia z, не спорю, это удобно Wink когда в салоне делала маникюр, мне тоже мастер такой машинкой обрабатывала кутикулу, у нее так здорово это получилось. Я же криворукая Big smile
Отличный набор! И выглядит здорово!
Какой классный набор! Smile
Но мне всегда было страшно таким пользоваться, вдруг рука дрогнет, и я спилю что-нибудь лишнее Big smile
22.10.2016
-Mirage- , на самом деле с ними работать очень легко
вещиц нужно-пренужная
22.10.2016
Хороший наборчик, мне напомнил Kemei.
22.10.2016
В который раз убеждаюсь, что мне нужна такая штуковина.
и правда, набор-мечта!
22.10.2016
Очень приятный приборчик, мне бы хотелось такой попробовать, потому как красивый маникюр это необходимость для каждой девушки!
22.10.2016
Я у подруги как-то на пробу брала, повредила себе кутикулу сильно, руки-крюки))
Но вещь несомненно нужная ))
22.10.2016
Замечательный наборчик Smile все насадки пригодятся)
Ого, многофункциональный прибор!
23.10.2016
Такой необычный набор. Смотрится так симпатично.
23.10.2016
Классная штука, мне точно такая нужна. Утащила в закладки)
23.10.2016
Хороший маникюрный набор за небольшую стоимость. Smile
Отличный набор Wink
ох и удобная это штука!