Опубликовано 26 Март, 2018 - 22:05

Вчера «добила» остатки своего любимого геля для умывания L’OREAL, которому не изменяю уже пару лет и, не обнаружив в магазине его, сначала сильно расстроилась, но потом поняла, что мой гель просто сменил упаковку и аромат.

Купила за 230 руб.

Гель L’OREAL люблю за деликатное и в то же время безупречное очищение. Он идеально смывает ВВ-крем и тушь с ресниц, при этом нет ощущения стянутости и сухости кожи. Желания нанести крем после умывания нет.

Совершенно не разбираюсь в составе, но знаю одно-если попадёт гель в глаза, то будет не просто щипать, а разъедать несколько минут.

Запах совершенно новый. Очень резкий, похож на дешевую имитацию дорогого парфюма. На коже после умывания я запах не ощущаю. Но я не отношусь к людям, которым дурно от любого резкого запаха, мне, по большому счету, все равно...

Упаковка стала тоньше (объём тот же - 150 мл.) и менее устойчивая, но мне нравится цветовое сочетание - очень нежное.

В общем, изменение упаковки и аромата меня не расстроило-внутри все тот же поверенный любимый гель, который я всегда беру с собой, если приходится ночевать не дома- без него не представляю нормальной гигиены.

Достоинства
  • *Доступная цена, экономичность, красивая упаковка
  • Очищает
Этникарекомендует
26.03.2018
Тоже пользуюсь этим гелем, очень нравится. Редко бывает что гель хорошо смывает макияж, но при этом не сушит
Официальный представитель LOreal Paris
21.08.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L'Oreal Paris! Очищающий гель Бесконечная Свежесть для нормальной и смешанной кожи предназначен для ухода за кожей лица. Для ухода за кожей в зоне вокруг глаз требуется более деликатный уход, поэтому для очищения данной области рекомендуем воспользоваться мицеллярной водой, например, из коллекции Гиалурон Эксперт. Хорошего дня!