Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 14:11

Я частый гость форумов, где идет активное обсуждение пробников и акций. И вот читая один из отзывов про то, что в сентябрьском Allure и Marie claire будет тушь CHANEL LE VOLUME 10 Noir. Купила, осталась довольна, кроме туши в журнале не было пробников Тушь изумительная. Реснички объемные толстенькие, но без комочков. Конечно же это вечерний вариант. Напишу отдельный отзыв, оставлю ссылку.Sad

Не успела я нарадоваться первому пробнику, как увидела новый журнал с миниатюркой туши от CLARINS Be Long Mascara 01 intense black. Тушью пользовалась один раз, но она мне очень понравилась. Изумительное разделение, объем и ресницы длинные-длинные. Можно использовать, как днем, так и вечером.

И еще пробник водички от Ив Роше Нероли. Еще не нюхала.

Кремик от Лакситан из новой серии и от неизвестное мне органической компании Phyt's. Посчитав, я выяснила что один пробник от Phyt's окупил весь журнал. Блесну своими математическими знаниями и рассажу почему. Полная версия отбеливающего крема объемом 40 г стоимостью 1890 рублей. Пробник 3 мл. Отсюда вывод миниатюра стоит 141, 75. А журнал я купила за 139 рублей.

Спасибо, что дочитали до конца. Всем пока!

Достоинства
  • Пробники
Недостатки
  • А для меня их нет
АнгелочекКкрекомендует
16.09.2013
Спасибо! Куплю обязательно! Пробник Шанели в прошлом месяце попался в Allure)
I.R.I.S , да я знаю, что не только в этом журнале была Шанелька, но не покупала алюр и так много тушей, хотя... Раскрою интригу Шанелька еще в Эль за октябрь. Он тоже 2-х томный.
04.11.2013
Щедр на пробники мэри клэр:) да и сам журнальчик ничего такой:)
La_Sirene, спасибо! Сама удивляюсь. А в ноябрьском Алюр кисточка для румян и пудры. Только тссс:)