Опубликовано 8 Январь, 2021 - 14:27

Всем привет.

Однажды я смотрела видео одной девушки в YouTube, и она хвалила марку Point. Специализируются они в основном на средствах для волос. Мне тоже захотелось попробовать новенькую для меня марку, и я решила заказать ещё шампунь, а потом взяла еще их краску для волос. Именно из серии с гиалуроновой кислотой есть в продаже ещё шампунь и маска.

Сегодня речь пойдет именно о бальзаме Point с гиалуроновой кислотой.

Цена была 196 рублей. Заказывала на сайте Wildberries.

Ссылка на товар.

Объем 300 мл

Бальзам для сухих, ослабленных и поврежденных волос – это эффективное средство, специально разработанное для ухода за секущимися, ломкими волосами. Бальзам восстанавливает структуру поврежденного волоса изнутри, насыщает его питательными веществами, возвращая локонам невероятную мягкость и блеск, легко расчесываются. Входящая в состав гиалуроновая кислота является настоящим эликсиром молодости, она добавляет объем волосам, а также избавляет их от ломкости и секущихся кончиков.

Упаковка.

Пластиковая бутылочка, выполнена хорошо. Наклейка на бутылке с 3D эффектом, очень удобно сделана. Флакон не выскальзывает даже в мокрых руках. За время использования все надписи сохранились, и упаковка выглядит как новая.

Крышка открывается и закрывается отлично, пока не отвалилась )))

Аромат.

Кремово-косметический, чуть цветочно-фруктовый. Очень нежный, приятный, я бы сказала нейтральный. На волосах этот аромат остается до следующего мытья очень легкой дымкой.

Консистенция.

Бальзам не слишком густой, но под конец использования нужно из бутылочки этой вытряхивать. На фото видно, что выдавленная порция бальзама не растекается. Рекомендую, каждый раз перед тем, как использовать бальзам хорошенько его встряхивать.

По волосам распределяется быстро, обволакивает каждую волосинку и сразу же смягчает их. Расход обычный, не скажу, что бальзам быстро расходуется.

Смывается быстро теплой водой, сразу же очень сильно смягчает волосы.

Общее впечатление.

У меня волосы окрашенные, волнистые, пористые, сухие на концах и ближе к жирному типу на корнях. Сейчас мою волос примерно один раз в два дня, так как корни быстро жирнятся.

Я всегда жду от маски или бальзама хорошего смягчения волос, чтобы волосы не спутывались в один большой колтун. И ещё, я не люблю, когда после бальзама волосы на ощупь как в каком-то налёте.

После бальзама Point волосы очень мягкие, гладкие, отлично расчесываются. Я стараюсь держать его как можно дольше на волосах, чтобы он сработал типа маски. Пока принимаю душ или ванну, бальзам у меня работает на волосах.

Фото, к сожалению, так не передает, какие гладкие и блестящие волосы после этого бальзама. К ним приятно дотрагиваться, они не электризуются и не спутываются. Появляется красивый естественный блеск волос даже на сухих кончиках. Концы волос мягкие и не топорщатся в разные стороны.

Ниже на фото волосы после бальзама Point, никаких дополнительных средств не использовала. Хотя, я любитель всяких спреев и масел. Высушены моим любимым помощником, феном с крутящейся щеткой Babyliss.

Бальзам предназначен для сухих, ослабленных и поврежденных. И он действительно работает. Я последнее время волосы свои убила в хлам, теперь пытаюсь их отрастить и привести в божеский вид.

Лично мои волосы этот бальзам не утяжеляет. И хоть я не наношу его на корни, все равно замечаю, что когда я им пользуюсь, то мои волосы не грязнятся быстрее обычного. Они становятся рассыпчатыми и гладенькими, я такой эффект очень люблю.

Я не верю, что бальзам может восстанавливать структуру поврежденных волос. А вот заполнить их силиконами и сделать красивее на вид это да. И с этим бальзам Point с гиалуроновой кислотой справляется на сто процентов. С ним волосы выглядят ухоженными, более живыми что ли.

Вывод: Я видела в продаже еще и маску из этой серии и мне почему-то кажется, что маска будет работать примерно так же. Рекомендую присмотреться и вам к этой марке, по низкой цене можно получить отличное качество. Конечно, если вы любитель натуральных составов, то эта марка вам точно не подойдет. А если вы, как и я, не боитесь силиконов для волос, то очень рекомендую попробовать этот бальзам.

Бонус за отзыв 50 рублей.

Всем желаю только дачных покупок!

Достоинства
  • Блеск
  • Приятная цена
  • Увлажняет
  • Улучшает расчесывание
O_beybaрекомендует
08.01.2021
Очень красивые и блестящие волосы)
Благодарю, Shy
09.01.2021
Волосы шикарные, очень здорово блестят Love
Спасибочки, Shy
09.01.2021
очень красиво блестят волосы)
Спасибо, Shy