Опубликовано 30 Март, 2017 - 17:48

Доброго всем времени суток. Повадилась я в последнее время в один магазинчик эко-сладостей... очень уж там интересные вкусняшки встречаются, но есть и продукты, которые меня разочаровали и белевский мармелад как раз один из таких продуктов.

Соблазнила меня на его покупку продавец, уверяя, что лакомство это невероятное: полезное да натуральное - придется по вкусу все семье от мала до велика. Ну я и купила...

Состав мармелада:

Состав: Cахар-песок, патока, пектин яблочный, сахарная пудра, цитрат натрия, лимонная кислота, натуральный гранатовый сок.

Пищевая ценность в 100 гр.:
углеводы – 87,5 г.
Энергетическая ценность в 100 гр.: 233 ккал

Состав меня устраивает, пищевая добавка (Е331 - цитрат натрия) меня в составе не напрягает особо, являясь безопасной.

Сам мармелад упакован в картонную коробку, в коробке 3 куска в индивидуальных упаковках. Лично для меня это неудобно, я предпочитаю формовый мармелад.

Вкусовые качества у мармелада не очень. Совсем не очень. На мой вкус в мармеладе слишком много сахара. Что касается гранатового вкуса - натуральный, не спорю, но по вкусу больше напоминает очень сильно разведенный гранатовый сок.

Попробую описать : как будто в воду налили чуть-чуть сока и от души засыпали рафинадом.

Я не рекомендую этот продукт, несмотря на натуральность состава вкусовые качества оставляют желать лучшего, да и думаю, что поклонникам ПП этот мармелад не подойдет из-за количества сахара.

Цена 150 руб.

Недостатки
  • Непонятного вкуса
  • Приторный
  • Формовка
murzikне рекомендует
Брала как-то другой мармелад из этой серии. Тоже не в восторге.
31.03.2017
Я тоже не люблю Белевский мармелад.Да и пастила у них не очень...