Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 14:08

Всем-всем привет!❤

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком продукте как Маршмеллоу) Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем)

Недавно мне захотелось чего-нибудь вкусненького, и я решила полазить по группам в ВК, и поискать там чего нибудь) наткнулась на группу, а которой продавались маршмеллоу) Тут я поняла, что хочу именно их... Через 10 дней эта посылка была у меня дома, и я наслаждалась вкусняшками)

Мои маршмеллоу пришли мне вот в такой вот упаковке)Открыть ее не составила труда, так как там был липкий слой, нужно просто рассоеденить 2 стороны, и все)

Почему она такая большая? Там несколько таких пачек, но сегодня я рассказываю именно о МАРШМЕЛЛОУ GUANDY ФРУКТОВЫЕ ЦВЕТОЧКИ ANGELITOS (АНГЕЛИТОС)

Маршмеллоу — аналог пастилы, но в его составе отсутствуют яйца. В состав маршмеллоу входят кукурузный сироп самого высокого качества, желатин, размягченный в горячей воде, и декстроза, взбитые до состояния губки.

Описание:

Цена: 140 рублей.

Место покупки: можно найти на их официальном сайте-[ссылка], а так-же в магазинах Дикси, Окей.

Вес: 200 грамм.

МАРШМЕЛЛОУ GUANDY
ЦВЕТОЧКИ "ANGELITOS"
200 гр
Долгожданная весенняя новинка!
Маршмеллоу в форме цветочков с фруктовым вкусом! Angelitos можно есть прямо из пачки, добавлять в горячий шоколад, какао, кофе, молоко. Нежные цветочки станут отличным топпингом для мороженого, десертов или фруктовых салатов. Добавьте весеннего настроения в зимние дни!

Я скажу честно, маршмеллоу в своей жизни я ела раза 3. Но эти мне правда понравились больше всего. Которые я ела в основном всегда покрыты сахарной пудрой, очень-очень большим слоем. На этих маршмеллоу я такого не заметила, и я считаю это плюсом, так как мне эта сахарная пудра казалась лишней, особенно после того, как она оставалась на руках. На этих маршмеллоу как я уже сказала ничего нет, но они все равно сладкие и вкусные.

А посмотрите какие они красиииивыыые, все как на подбор! Нет не одного уродика.

У меня они четырех-цветные. Голубенький, белый, розовый и желтенький.

Вес у пачки 200 грамм, изначально я думала что она будет маленькая. Но это не так. Пачка достаточно большая. Я не вот прям сладкоежка, поэтому пачку мы съели за 3 дня. Вот я щас честно. Я не считала сколько там штучек. Но мне хватало за раз штучки по 3. Они лежали в упаковке, я подходила, брала. Кушала их с чаем, с молоком. Кстати их можно добавлять в какао. Это очень вкусно. Раньше я так делала. Делала какао, кидала сверху маршмеллоу, и все это посыпала корицей. Ммммм, как же это вкусно, ароматно и красиво... Фотографий к сожалению нет, но поверьте на слово.

Маршмеллоу ооочень мягкие. Легко сжимаются и разжимаются, но при этом держат форму, словно сквиши)

Я вообще боялась, что они придут уже все помятые, и что у меня там уже не маршмеллоу, а гоголь-моголь, зная Почту России. Но мои страхи оказались напрасными. Все пришлось в ценности и сохранности)

Кстати о составе.✔

Декстроза — 3.9%

Сорбит — 3.2%

Кукурузный крахмал — 2.1%

Ваниль — 0.08%

Состав нормальный. Химии мало, практически ее нет.

В 100 грамм продукта содержится:

Пищевая ценность:

Белки — 7 г

Углеводы — 80 г

Жиры — 0 г

Клетчатка — 0 г

Маршмеллоу часто называют зефиром, но это совсем не так. Маршмеллоу — не зефир! В чем же состоит отличие маршмеллоу от зефира? В составе маршмеллоу не содержится яблочного пюре и яичного белка, а технология производства совершенно иная. Никакой вид зефира не ведет себя при тепловой обработке так, как маршмеллоу — при жарке оно увеличивается в объеме, сверху покрывается румяной корочкой, а внутри становится карамельно-кремовым с неповторимым нежным ванильным вкусом. Именно поэтому, если вы хотите приготовить маршмеллоу на костре или углях, запечь его в гриле или добавить в напитки, чтобы получить нежное ванильное облако — вам подойдет только настоящее маршмеллоу, и никакой зефир не сможет его заменить!

Кстати давайте вернемся к доставке. Из СпБ в Самару она пришла за 10 дней. Но мне кажется что даже раньше. Я отслеживала посылку, и там было написано что ее куда-то не туда доставили, но она уже рядом с нами. Я решила пойти на почту, и узнать, что происходит. На что мне ответили что она уже пришла. Сначала ее отправили не в тот поселок, но потом все решилось. Не удивительно, это же Почта России)

На упаковке практически нет не одного русского слова.. Практически все на английском, тут я и поняла, что эти маршмеллоу не из России, а потом вот что я нашла в группе -

Производитель маршмеллоу GUANDY находится в Гватемале и производит маршмеллоу самого лучшего качества уже более 35 лет — это ведущий производитель маршмеллоу, который поставляет его более, чем в 45 стран мира (Бразилия, Аргентина, Мексика, США, Канада, Австралия, Испания, Россия и многие другие).

В самом вкусе я ничего не поняла. Написано что он фруктовый и на задней стороне нарисованы персик, клубника и апельсин. Но я вот честно этого не почувствовала, просто обычный вкус. Конечно чувствуется что-то необычное, немножко другой вкус, но все же чем-то отличается. Они сладкие, но не вот прям до отвращения. Обычный сладковатый вкус. Мне например таких штучек 15 за раз много.

Я рекомендую всем эти маршмеллоу. Они значительно не дорогие, попробовать обязательно стоит! Я думаю, что еще много раз вернусь в этот магазин)

Спасибо за просмотр, почитайте так же мои отзывы на другие продукты, такие как:

коктейль данимимо ШейкЭндГоу

йогурт Активиа

чипсы НОРИ которые мне очень не понравились!

Не забудьте поставить плюсик, и написать комментарий. Вам не сложно, а мне приятно)

Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Vika10323рекомендует
как вкусно выглядит!
09.09.2018
Ой, я тоже их так люблю. Любимые - это mini. Они растворяются в кофе быстро Smile
09.09.2018
Ой какие вкусняшки)) обожаю маршмеллоу Love такие ещё не пробовала, надо исправляться
09.09.2018
С детсва люблю эти штучки, но сейчас с каждой покупкой убеждаюсь, что они совсем н такие как раньше(((
16.09.2018
Мммм, какие прикольные. Пробовала обычные, а такие еще нет, надо будет поискать в Окее, либо же заказать, ибо эти маршмеллоу сейчас такие популярные...
21.12.2018
Какая няшность