Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 15:59

несколько раз

Для длинный волос парой маски или кондиционеры необходимы, что бы придать кончикам мягкость и легкое расчесывание. Сейчас я пробую серию от Tresemme шапмунь 3 в 1 с кератином и к нему маску для волос:

Маска для волос Tresemme Питательная маска для волос botanique detox с кокосом и алоэ вера

Обьем маски 200мл

Стоимость от 250-350р, в зависимости от магазина

На ВБ сейчас скидки, прямая ссылка ТУТ

Всю необходимую информацию производитель дает на баночке с обратной стороны:

Меня привлекла маска потому что она: Без силиконов, парабенов и красителей.

Поближе:

Маска 3 в 1 имеет три способа применение, как на фото выше.

1 как маску нанести на волосы и оставить на несколько минут.

2 как кондиционер, нанести и смыть.

3 как несмываемый уход для кончиков, на вымытые волос.

Я использую 1 и 2 способ и даже держу подольше.

От производителя:

Формула с кокосом и алоэ вера увлажняет волосы и наполняет питательными компонентами. Смягчает и разглаживает волосы без утяжеления. Может быть использована сразу как три средства: маска для волос, кондиционер, несмываемый уход.Результат: мягкие и блестящие волосы без утяжеления!

Такие упаковки очень люблю, нечего не надо трясти, средство стекает прям к колпачку

Сам колпачок легко открыть, стандартный

Первое впечатление после открытия это аромат.. пахнет маска для волос с кокосом и алоэ вера профессиональными косметическими средствами, приятно, нежно, аромат кокоса чувствуется отчетливо, кокос сладкий, шоколадный, как в Баунти или кокосовых тортах, алоэ вера может тоже пахнет, но я не знаю, как оно должно пахнуть Smile

По консистенции маска ближе к густой, погуще привычных кондиционеров

Цвет белый, однородной консистенции, не липкая, не маслянистая

Использование:

У меня довольно сухие концы волос, не окрашенные, длинные, кое где видно сечение.

Я наношу с ладонь на свою длину, маска хорошо распределяется, сразу ощущение, что пропитались все волос.. затем закалываю крабиком и занимаюсь своими делами минут 5-20, в зависимости от временной возможности.

После смывания маски волосы гладкие, шелковистые, гладко идут между пальцев, обалденно пахнут. Кончики не пушатся, лежат хорошо, не выглядят сухими :

Кончики после маски поближе:

Ну прям видно же, что они "живые" после питательной маски для волос botanique detox с кокосом и алоэ вера от Tresemme.

Рекомендую попробовать, в линейке этих масок есть для любого типа волос, легко подобрать под свои.

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
anastasia.s.рекомендует