Опубликовано 4 Июль, 2015 - 17:54

Привет.

Мнение о масках серии Planet SPA у меня неоднозначное. Вот например взять прекрасную маску-гоммаж с минералами Мертвого моря. Она мне безумно нравится. И просто очищающую маску "Превосходное очищение" с Минералами Мертвого моря. Казалось бы они так похожи, но разница очевидна.

Поэтому листая каталог и увидев маску "Карибские каникулы" с жемчужной пудрой и морскими водорослями, на секунду призадумалась: "А стоит ли ее брать. А вдруг она окажется такой же неудачной как с очищающая с Минералами Метвого моря".

В итоге решила, что если не попробую, то не узнаю результата. И заказала ее. Цену не помню, но точно не дорогая была.

Маска в привлекательном тюбике имеет довольно приятный запах с какой-то кислинкой.

Вообще она меня удивила своей консистенцией и способом применения.

Консистенция густовата, имеет белый цвет, но неожиданностью для меня стали частички в ней содержащиеся. Вот так да! Где это видано, чтобы были отшелушивающие частички в маске.

Второе что меня поразило, что ее не нудно держать на лице 15-20 минут. Именно поэтому я до сих пор не могу понять почему это средство называется маской.

Сделав все по инструкции,

не ожидая особо каких-либо результатов, подошла к зеркалу и выпучила глаза от удивления. Лицо стало таким светлым, кожа прям засияла. Цвет лица ровный. А когда прикоснулась рукой, то ощутила что кожа невероятно увлажненная и приятная на ощупь.

В состав не вникала, кому интересно смотрите сами.

А масочку рекомендую!

Beautiful Arielрекомендует
04.07.2015
больше похоже на скраб, но если хороший эффект - какая разница - скраб или маска Smile
Надо попробовать
Обещает быть удиительной
Я тоже на неё смотрела, но потом решила, что у меня так полно разных масок, и задушила своего червяка хотелок)) Может, зря?
04.07.2015
Ну если у вас их так много, то вовсе не зря. Но маска хорошая
хороший выбор Wink
04.07.2015
Помню, когда пользовалась такой, была довольна!
Ох одно название чего стоит!!
04.07.2015
Раз кожа словно сияет, то мне это надо, я даже не знала, что Эйвон может выпускать настолько качественные маски для лица Smile
04.07.2015
То что нужно для жирной кожи Smile
04.07.2015
Интересная маска! Я бы попробовала такую Smile Кстати, в масках часто встречаются отшелушивающие частички, тем более в очищающих. Так что это плюс Smile
надо попробовать.
04.07.2015
Спа-серия у эйвоникрайне удачна!!!
04.07.2015
По поводу "Превосходное очищение" с Минералами Мертвого моря согласна, я после нее маски Эйвон больше не покупала.
Мне нравится эйвоновские средства из линейки "Планета СПА", но эту маску ещё не пробовала.
я бы еще такую попробовала, у меня пока только превосходное очищение
Я её пробовала?
05.07.2015
я как-то с недоверием отношусь к продукции AVON, но маску попробовала бы Wink
05.07.2015
Некоторые маски из Planet Spa мне тоже нравятся)
05.07.2015
а я маску всегда на лице держу хотя бы минут 10-15...
главное, каков эффект!
05.07.2015
Хороший эффект, что, несомненно, радует
Не пробовала такую
06.07.2015
Аромат у этой серии мне очень понравился, на эту масочку пока облизываюсь Big smile
06.07.2015
Очень мало читала хороших отзывов на Эйвон, заинтересовали.
06.07.2015
Эту маску из серии Планет Спа пока не пробовала!При первой возможности прикуплю! Smile
09.07.2015
По Вашему отзыву она мне очень подходит, спасибо, попробую
10.07.2015
Брала подруге такую,она в восторге Love