Опубликовано 3 Август, 2023 - 09:02

⚫️ Маска для лица, наверное, самое быстро действующее средство, чтобы восстановить внешний вид кожи за короткий период времени. Моя кожа комбинированная, Т-зона склонны к жирности, да ещё и на носу и зоне возле расширены поры. Поэтому я решила попробовать самую известную маску, которая распаривает кожу и сужает поры.

⚫️ О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

⚫️ "Органик Китчен" - российский производитель уходовой косметики. Он является дочерним предприятием всеми известной торговой марки "Натура Сиберики".

⚫️ Его основной фишкой является то, что в составе участвуют необычные компоненты, которые редко встретишь в каких продуктах.

⚫️ ОБ УПАКОВКЕ

⚫️ Упаковка в фирменном стиле производителя - пластиковое ведёрко с броским названием. Вся полезная информация от производителя находится на дне баночки, поэтому, если хранится все в ванной, то высока вероятность потерять её. Вся полезная информация для потребителя располагается на верхней части. Здесь главные компоненты состава - масло ромашки и чайного дерева, а так же сушеная лаванда.

⚫️ Крышка, хоть и не удобна на первый взгляд, но при использовании самое то.

⚫️ Объем составляет 100 миллилитров, что хватает для двух розового использования в течение нескольких месяцев.

⚫️ О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

⚫️ Маска, как оказалось, никаким специфическим запахом не обладает. Цвет её ярко-бордовый. Отчётливо видны сушёные цветки и листья лаванды.

⚫️ При нанесении столкнулась с невозможностью хорошо распределить, так как текстура маски неоднородная. При этом она ещё и отваливалась от кожи. Благо делала её в душе, поэтому ничего не испачкала. Это место рекомендую и Вам в качестве основного.

⚫️ Держать маску необходимо 10-15 минут. С этим я справилась на ура. К сожалению, никакого разогревающего эффекта не было. Ну думаю, ладно, может, кожа очистилась, поры сузились или стал рельеф ровнее. Да не там-то было. Маска делает ровным счётом абсолютно ничего. Зато смывается очень хорошо. Помимо того, что не остаётся следов маски, так не остаётся и эффекта после применения. Я думала, что такое будет один раз, что я найду к ней подход. Так даже после длительного использования в несколько месяцев никакого эффекта я не заметила.

⚫️ Как хорошо, что заказывала я её по скидки, да и не ждала от неё чего-то типа вау. А то бы я была очень разочарована.

⚫️ К сожалению, я не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг неё.

⚫️ Я понимаю, что названиям сейчас доверять не стоит, но баня для лица? Баня для кого? Кто не любит париться и не переносит жару? Так он и ванной сможет обойтись.

lisakapushaне рекомендует
Полезный отзыв
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Не пробовала такую маску Puzzled
03.08.2023
С продукцией знакома. Вот маски ещё не пробовала, наверное не зря
03.08.2023
Давно хочу ее попробовать, но видимо зря. В запасниках даже есть точно баночка
04.08.2023
Бяка бяка какая