Опубликовано 1 Август, 2018 - 22:04

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о чудо-средстве, которое помогло мне отрастить волосы на 6 см за три месяца. Тоесть, 2 см = 1 месяц. Для меня это дикий рекорд, обычно 1 см в месяц это максимум.

Сразу скажу, что рецепт экстремальный,не каждая захочет пойти на такие жертвы. Но у меня особо не было выбора, так как я состригла себе очень много испорченных кончиков и длина была короткая.

Эту маску я делала себе 1 раз в неделю на протяжении 2-х месяцев. На большее меня не хватило. Я не видела результата и забросила это "гиблое" дело. Но вскоре я заметила, что рост волос ускорился! Правда тогда я решила, что дело не в маске, а в том, что лето на дворе. И вот уже спустя год, я гарантированно могу сказать, что эффект был именно от маски, так как ни до, ни после прекращения использования, у меня такого результата не было! Просто первые два месяца делу нужно было "запуститься". Теперь у меня правило- чтобы ни делала, делай регулярно в течении трех месяцев и только потом, жди результата. Позднее, я еще раз пыталась вернуться к регулярным процедурам, но длина волос была уже не так критична, поэтому было лень.

Рецепт маски:

1. 1 лук
  2. 1 лимон
  3. 1 ложка меда
  4. 1 желток
  5. Масло для волос

Чистим лук, мелко режем, перемалываем в блендере и выжимаем из него сок через марлю.

К луку добавляем сок лимона, мед, желток и масло для волос.

Все перемешиваем, переливаем в бутылочку с узким наконечником и наносим на корни волос по проборам. Далее делаем несколько минут массаж кожи головы, одеваем шапочку, полотенце и ходим так минут 40-60. После чего, смываем шампунем и далее как привыкли.

Запах есть, держится долго. Зато активизирует рост при регулярном использовании!

Достоинства
  • Доступно и дешево
  • Из натурального сырья
  • Натурально и эффективно
Недостатки
  • Не моментальный эффект
  • Нужно побороть лень и сделать таки маску!
  • Хлопотно
sweetdevchenkaрекомендует