Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 19:38

Привет всем!

Очень уж хочется написать свой отзыв на данный продукт. На сегодняшний день мой отзыв будет единственным отрицательным из всех 13 положительных.

Я никогда не увлекалась уходом за областью вокруг глаз, до тех пор пока однажды не увидела в себе енота. Усталость и болезнь выдают глаза и область под ними.

Хотелось начать свой уход с недорогих, но эффективных средств. Выбор пал на косметику V.I.

Низкая цена

Натуральный состав

Пришла ко мне баночка объёмом 60 мл

Упаковка простая, похожая на баночку из под краски гуашь

Состав натуральный.

Цена - 215 рублей.

И далее ждал сюрприз....

Внутреннее содержание оставило много вопросов. Что это? Как это?

Консистенция творожная. Запах правда приятный и на этом, спасибо. Нанести на кожу не представляется возможным. Это как размазать сухой творог, как маску. НЕВОЗМОЖНО

Написала письмо магазину, он переадресовал вопрос производителю. Последний в свою очередь признал, что маска переморожена, но по его мнению все ещё пригодна к употреблению.

Я данное средство в холодильнике не хранила.

Ни извинений, ни решения ситуации магазин мне не предложил.

Маской пользоваться не возможно. Думаю, что этот и закончилось мое знакомство с данной маркой.

Выбирайте лучшее и хороших вам покупок.

Dasikoне рекомендует
26.02.2017
Неприятная ситуация, конечно. Если им не хочется покупателей терять - должны были как-то извиниться и выслать нормальное средство.
26.02.2017
Елена, видимо у них хорошо идут дела.
Да, испорчена Sad
У меня есть такая маска и у нее совсем другая консистенция.
Странно, что ВИКосметик не предложили заменить продукт, они обычно лояльны к клиентам...
Неприятная ситуация.
26.02.2017
Я заказывала у их оф. Представителя.