Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 12:44

Добрый день!

Начну с того, что примерно месяц назад я получила нереально ароматную посылку от марки Quizas. Если честно, то у меня давно возник интерес к этой косметике, я ее искала по всем магазинам. Кое-что все-таки удалось купить и попробовать. Неожиданно я узнала, что они выпустили новую линейку средств под девизом: Frui&Milk. Косметика натуральная, с малым сроком годности и шикарными ароматами.

Для лица я выбрала три маски: Мята, Бергамот и Абрикос.

Первой я открыла абрикосовую маску, так как на момент прихода посылки для меня она была самой актуальной.

Масочка находится в баночке из пластика. Крышка снимается. Объем – 150 мл.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Измельченные свежие плоды абрикосов увлажняют и смягчают кожу, снимают раздражение, разглаживают мелкие морщины, тонизируют и наполняют кожу жизненной силой.

Органическое масло абрикосовых косточек способствует хорошему питанию, смягчению и увлажнению кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, оказывает омолаживающее действие, улучшает цвет лица, снимает кожные воспаления.

Витамин С – используется стабильная форма аскорбиновой кислоты. Поддерживает синтез коллагена, заживляет мелкие повреждения, защищает от повреждений, вызванных ультрафиолетовыми лучами, антиоксидант.

Натуральный экстракт кожицы абрикоса питает и смягчает кожу, оказывает тонизирующее воздействие, восстанавливает клетки кожи, содержит много дубильных и ароматических веществ, микроэлементов, минеральных веществ, таких как магний, кальций, фосфор, железо.

Бисаболол – полностью натуральный продукт с противобактериальным и противогрибковым действием. Заживляющее средство при раздражениях и ссадинах. Эффективно увлажняет кожу, придаёт ей эластичность, содействует регенерации клеток, является транспортной системой для других важных косметических компонентов.

Молочная сыворотка содержит протеины, полисахариды и молочную кислоту. Увлажняет, питает, омолаживает кожу. Способна очистить кожу настолько эффективно, что осветлятся самые глубокие и забитые поры.

На обратной стороне имеется наклейка с описанием средства, составом, сроком годности и способом применения.

Прежде всего производитель порадовал тем, что вся косметика пришла очень свежая. Но меня удивило, что, к примеру срок, годности именно этой маски, после вскрытия всего один месяц. Хранить такую маску лучше всего в холодильнике, я храню на верхней полочке.

Маска представляет собой однородную смесь персикового цвета с небольшими частицами свежих плодов абрикоса. Аромат у нее очень приятный, натуральный, не резкий. Запах, как у йогурта.

Эта фруктовая маска легко наносится, она очень мягкая и нежная. Распределяется без проблем. С лица не течет.

Не знаю, как у Вас, но у нас на Южном Урале весна, хуже зимы. В феврале и марте свирепствуют очень сильные ветра. Моя кожа не выдерживает такого негативного воздействия и начинает шелушиться. При этом в домашних условиях шелушений нет, а вот если нанести свою привычную пудру, то получается не очень хорошая картина.

В то время мне помог правильно подобранный крем, но маска сыграла не менее важное значение.

Я применяла ее 2 раза в неделю по вечерам и один раз утром. Держала всегда подольше – 15-20 минут. Преимущество маски в том, что она не высыхает на коже лица, не стягивает его. Такая масочка идеальная для сухой, чувствительной кожи в период холодов.

У меня же помимо шелушений, вокруг губ и на щеках имелась жирная Т-зона ( в общем, целый «счастливый» набор). Дак вот маска никак не влияет на жирность кожи!

При смывании она похожа на плотный крем. Удаляла я ее просто водой, затем умывалась, хотя это не обязательно, ведь маска не оставляет на лице никакой пленочки. Кожа с этой маской дышит, но поры она не очищает!

Аромат маски сохраняется на протяжении всего времени использования.

Уже через 3 применения я стала замечать, что кожа приобрела мягкость и бархатистость, прошли сухость и обезвоженность. Кожа снова стала меня радовать!

Маски объемом в 150 мл хватило на 12 раз, но и наносила я очень щедро.

В общем, очень и очень достойный продукт за свою умеренную цену! Если Вас беспокоят шелушения, сухость, обезвоженность, а так же "землистый" цвет лица, то данная масочка придет Вам на помощь.

Цена – 225 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине Fresh Cosmetics

Victoria Greenрекомендует
03.04.2016
Оформление очень напоминает organic shop, не встречала у нас такую марку еще Big smile
Я такой же, только Ежевикой сейчас пользуюсь) я может бегло прочитала, но как часто наносишь ей? Я вот пока 2 раза в неделю, 4 маски делала, посмотрим на сколько мне хватит, но пока истратила совсем немного)
03.04.2016
Оля, я наносила по 3 раза в неделю, хватило на 12 применений - итого месяц! Кажется, что очень быстро, но срок, после вскрытия как раз составляет один месяц! К тому же мне нужно было срочно привести кожу в порядок (шелушения не давали нормально выглядеть при макияже). Открыла маску Бергамот, она очень медленно расходуется, потому что более плотная! Эта маска рыхлой консистенции.
прелестная масочка Love
Такая вкусная маска! Love
03.04.2016
я подумала это Органик шоп! один в один дизайн спереди сзади! первый раз вижу эту марку...
пойду погляжу другие товары! поразил срок годности после вскрытия 1 месяц
ну и состав то какой! сейчас задумываюсь над увлажн.масками....а то все очищающие да очищающие
03.04.2016
FloraFauna, да, все верно! Упаковка один-в-один (особенно крема и пилинги). Но! Несмотря на такие же вкусные ароматы, состав получше и качество превозносится во много раз! У ОШ крема не впитываются, такая химическая атака, а у Quizas все такое эффективно-увлажняюще-работающее)
03.04.2016
Ого, прямо копия Органик Шоп, только у них подобная маска в тюбике была.
03.04.2016
С удовольствием попробовала бы эту маску Smile
Консистенция у маски очень нежная и приятная глазу.
Хотелось бы опробовать ее действие на своей коже Smile
Я тоже не встречала такую марку. По описанию понравилась Smile
какая чудесная кремовая консистенция Love
03.04.2016
Тоже планирую знакомиться с масками этой марки, ну очень заманчивые Love И такая с абрикосом, думаю, порадует мою кожу)
03.04.2016
Приятная текстура очень -у меня на данный момент таких нет в использовании. Это расстраивает)
Но пока еще есть много других недопользованных масок, поэтому использую и сделаю заказ на этом сайте Smile
03.04.2016
Я бы хотела попробовать эту масочку, консистенция у нее отменная. Big smile
Классная масочка
03.04.2016
Это моя самая любимая маска от Quizas Love я обожаю её , и согласна с каждым твоим словом в адрес этой замечательной маски Smile
03.04.2016
Очень люблю такие маски, так как кожа склонна к сухости! Эту теперь хочу попробовать Smile
03.04.2016
Не отказалась бы нанести эту ароматную маску на свое личико.
03.04.2016
текстура на вид очень приятная
Заманчивая маска!
Дизайн 1в1, как у ОШ Laughing out loud
04.04.2016
Ага, так получается, Вика, что в итоге ты эту маску использовала полторы недели после вскрытия, а не месяц согласно рекомендации Wink
Непонятна вот мне логика производителей: Пантика до объемов слишком жадная, исходя из чего получается, что цену завышает, а этот бренд прям наоборот - щедрый на объем, и цена вполне адекватная. Но мне такую банку все равно не осилить в срок, я бы при таком раскладе проголосовала за 100гр. объем Glasses
04.04.2016
Пчола , не поняла Ваш комментарий. Я использовала маску ровно месяц по три раза в неделю х 4 недели=12 раз (!)
Жаль, что для сухой.
04.04.2016
я так понимаю дизайн такой же как и у органик шоп
04.04.2016
Консистенция такая приятная, как густой йогурт Laughing out loud
Ох... Чую, данная марка скоро станет очень популярной!
Вот я тоже хочу теперь заказать эти масочки Love
Заинтересовала продукция. Smile
05.04.2016
маска этой марки все просто отличные Smile
Думаю, пользоваться этой маской приятно и комфортно, она как йогурт!
08.04.2016
Беру на заметку Smile