Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 08:52

полгода или более
    450 руб

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на Anskin Маску альгинатнуюдля лица Original укрепляющую с коллагеном Collagen Modeling Mask

Успокаивающая альгинатная маска с выраженным омолаживающим действием. Препятствует появлению морщин, минимизирует количество старых, выравнивая рельеф кожи. Зеленый чай, являющийся одним из главных ингредиентов маски, сохраняет кожу красивой, продлевая ее молодость и визуально улучшая её внешний вид. Экстракт мяты мягко успокаивает кожу, а гиалуроновая кислота наполняет ее влагой, устраняя шелушения, ощущение сухости и стянутости кожи.

Сейчас многим знакомы альгинатные маски и их действие, но именно эта маска полюбилаь мне больше других подобных данного производителя.

Покупаю всегда пакет, выходит рублей на сто дешевле чем банка. Потом пересыпаю в пластиковую емкость, имеющуюся у меня дома на момент покупки.

Состав

Diatomaceous Earth, Algin, Glucose, Calcium Sulfate, Tetrasodium Pyrophosphate, Magnesium Oxide, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra (licorice) Root Extract, Allantoin, Fragrance.

Использую маску 1 раз в неделю, она очень легко разводится водой в пропорции 1:1.

Очень хорошо размешивается. Специальное средство вместо воды для альгинатных масок не добавляю, но подозреваю, что эффект от маски будет такой-же, разве она застынет не так быстро.

Процедура нанесения маски непростая и в салоне меня пугали тем, что сама я никогда не смогу ее нанести правильно в домашних условиях, но пара тренировок и вуаля! Теперь на всю процедуру приготовления маски и ее нанесения у меня уходит 2 минуты без спешки.

Способ применения:

Используйте мерную чашку. Смешать 35 мл воды и 50 мл маски до однородной массы, нанести на лицо плотным слоем, избегая зоны вокруг глаз Нанесите на брови немного жирного крема, область глаз укройте ватными дисками, увлажненными тоником. Направляющими движениями снизу вверх при помощи шпателя нанесите приготовленную маску слоем 3-5 мм на предварительно очищенную кожу всего лица, оставляя открытыми только ноздри. Оставьте маску на 20-25 минут до застывания. Подцепите края застывшей маски на подбородке, удалите её одним пластом, направляя движение от подбородка ко лбу. Аккуратно снять маску, остатки удалить с помощью спонжа.

Изначально готовлю место, куда лягу, небольшое зеркало и пакет, на который поставлю емкость с маской. Завожу время на будильнике - 20 или 25 минут (сколько буду лежать с маской).

Размешиваю маску до сметанообразного состояния. Надо сказать, что размешивается она быстро и очень хорошо.

Затем ложусь, ставлю миску с разведенной маской на пакет (чтобы не испачкать окружающее пространство) и накладываю маску руками на лицо, смотрясь в зеркало. Слой делаю довольно толстый.

Ранее перед нанесением маски наносила на лицо сыворотку, но для себя выяснила, что маска сама по себе работает даже еще лучше, так что теперь сыворотками не заморачиваюсь.

Последним "залепляю" глаз. Все, можно расслабиться.

По будильнику снимаю с глаза застывшую маску и иду уже в ванную снимать остальное.

Итак, чем мне оооочень нравится это средство и почему я буду всегда его покупать:

1. Оно шикарно убирает общую отечность лица (если необходимо), то есть перед событиями, на которых надо выглядеть вау, эта маска прям стала для меня незаменимой. Эффект держится у меня от полутора до двух суток.

2. Выполняет все заявленные производителем функции (о них много писали в предыдущих отзывах). То есть кожа становится ровная, упругая, подтянутая, розовеет). Но, правда, ненадолго...

3. Средство недорогое - пакетика мне хватает на 8-10 применений.

Таким образом, рекомендую попробовать!

Благодарю за внимание, приятных вам покупок!

Мои отзывы на другие маски для лица:

Маска для лица Elizavecca Увлажняющая освежающая с алоэ и коллагеном Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack

Маска-пленка для кожи лица PEEL-OFF collagen+peptide GOLDEN PEEL

Маска-пленка для кожи лица PEEL-OFF серебряная обновляющая с комплексами White Ten и Revivyl

Подарочный набор масок от Dizao

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Дыхания Кожи Cure Solutions Анти-агрессия - отзывы

Маска для лица Compliment Green Mask Relax Cryo

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Бодрящая "Морозная Клюква"

Маска-пленка для кожи лица Bioaqua Facial Blackhead Remover Deep Cleaner Mask Pilaten Suction Anti Acne

Достоинства
  • Визуально сглаживает морщины
  • Выравнивает тон кожи
  • Легко снимается одним пластом
  • Легкость в приготовлении и нанесении
  • Подтягивает
  • Придаёт здоровый вид коже
  • Сужает поры
  • Сужает поры и матирует
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Экономней чем в салоне
  • Эффективная
Недостатки
  • Не нашла
Maria895рекомендует