Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 15:41

Всем привет! Smile

Почти каждый месяц у меня начинается с отзыва на средство для ускорения роста волос и этот не стал исключением. В этот раз эксперимент ставила с маской Ми&Ко​ "Имбирь".

Раньше с этой маркой была совсем не знакома, да и на сайте отзывов о ней очень мало. Поэтому открою своим отзывом сказ об этой маске, а после отзыва может и ещё кому - то захочется попробовать её.

Упаковка: Вообще маска есть в двух упаковках как у меня стеклянная бутылочка с дозатором объемом 100 мл. Также есть баночка 120 мл - я советую выбирать именно этот вариант.

Дозатор выкручивается и после обратно вставить его нельзя и закрыть тоже. А когда маска подходила к концу, то дозатор просто не мог со дна достать маску. В итоге я откручивала и пальцами доставала маску из бутылочки.

Цвет у маски желтоватый приятный.

По текстуре достаточно густая, удобно наносить на корни, не растекается.

Запах имеет травяной на волосах немного остается, но быстро выветривается.

Цена: 490 рублей в ИМ eco-list

Обещания производителя:

Применение и эффект:

Маски мне хватило на 13 применений и использовала практически только на корни. Наносила по проборам, надевала пакет, полотенце и ходила так час, а не 20 минут. Никаких ощущений маска у меня не вызывала, только пару раз показалось, что немного покалывает, но это очень быстро проходило.

Смывается маска легко, образуя пену. Волосы после неё очень мягкие и приятные на ощупь.

На мой взгляд, мне показалось что маска делает волосы немного быстрее грязными, но у меня и у самой корни жирные, поэтому возможно маска и не виновата.

Выросли волосы? Если честно я забыла, какая длина была изначально 67 или 68, но сейчас 70 полных сантиметров от лба, поэтому смело могу сказать, что на 2 см я точно отрастила волосы с помощью маски, а возможно даже и на три. Для зимы считаю шикарным результатом, без всяких примочек больше 1 см не растут, обычно только меньше.

В итоге маской я очень довольна! Отличная маска, которая действует и содержит только натуральные продукты. К покупке рекомендую!

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии Wink

О моем уходе за волосами можно прочитать здесь.

Ольга Милаярекомендует
01.02.2017
Хороший результат! Обычно в среднем волосы растут на 1 см в месяц, а здесь целых два! Smile
01.02.2017
а у меня волосы как-то сами по себе быстро растут, для усиления роста даже ничего не пробовала) у меня наоборот сейчас бзик - хочу длину ниже лопаток изменить на длину до плеч)) но пока что сдерживаюсь, знаю, что муж будет в шоке)))
Действенная маска...
01.02.2017
Не знакома лично с этим производителем, но по отзывам все средства качественные и эффективные Smile
01.02.2017
Судя по всем, маска работает) Smile
А у меня волосы растут очень хорошо, но ломаются Stare
01.02.2017
у меня от Мико тольо был сухой шампунь с можжевельником,проблемное средство,но мне понравилось.Ещё бы что-то попробовала. Пойду гляну сайт Love
Мне очень нравится цвет Ваших волос Love
Отличная маска! Мне продукция этой марки нравится, попробую Smile
01.02.2017
Волосы хорошие и красивые, интересная маска.
01.02.2017
Я тоже увлекаюсь разными средствами для роста волос. Результат правда не измеряю, но свято верю что он есть.
2 см шикарный конечно результат
01.02.2017
Состав обещает очень хорошие уходовые свойства)) Скорость роста в вашем случае в 2 раза увеличилась это просто замечательный результат)
2 см в месяц это прекрасный результат Wink
Я хочу Мико! У меня было кокосовое мыло, но такое суперское, что. Купила 10!! Кусков перед Новым годом! Зайду по вашей ссылке!
01.02.2017
Заочно любимая мною марка! Ничегошеньки не пробовала, но даже не сомневаюсь, что она мне придется по душе!
спасибо девочки, всем за внимание к отзыву! Smile
2 или 3 см отрощенных для зимы - тоже считаю хорошим результатом Innocent
У меня зимой плохо волосы растут, больше пускаются в рост с апреля-мая почему то такая тенденция) Big smile
01.02.2017
У МиКо отличная косметика. Жаль только, что без распродажи позволить ее себе просто так в больших количествах, лично я, себе не могу)
любопытная маска))
02.02.2017
Хороший результат, мало какая маска такой даст Smile
02.02.2017
Давно перестала отращивать волосы, поняла, что не мое это Big smile
Но почитать было ой как интересно!
02.02.2017
Волосы выглядят очень ухоженными, масочка интересная - для зимы результат и правда очень хороший, у меня летом на 2 см растут в лучшем случае
02.02.2017
У меня от Мико была имбирная гидрофилка, очень осталась ей довольна. Интересно, аромат точно такой же? Smile
02.02.2017
Отличный результат за месяц!
02.02.2017
Беру на заметку! Люблю маски в таких упаковках, гораздо удобнее, чем с крышкой.
Тоже сейчас взялась за отращивание волос и закупаю специальные средства для этого. 3 см для зимы - это действительно хороший результат. Smile
Эффект супер!
03.02.2017
Здорово,что маска натуральная, результат отличный!
Натуральность этой маски - это здорово! И запах трав, и консистенция моя любимая Wink
03.02.2017
какие волосы уже длинные у тебя)
спасибо всем за внимание! Smile
04.02.2017
Консистенция классная!
У вас очень красивые волосы!
04.02.2017
Интересно, что при смывании пену образует- для меня такое ново Smile
если на 2 см отрасли - отлично,а если на 3-еще лучше- главное волосы здоровые и срез-густой)
Я вот ничего совсем не делаю для роста(только для укрепления.
Но думаю эта маска подошла бы и для этой цели Smile
07.02.2017
Все пытаюсь отрастить волосы от длинны каре и никак не выходит, все время стригу. Нужно попробовать эту штучку, может поможет быстрее перерасти длину "недо каре"
Спасибо большое, попробуйте, кто отращивает волосы Wink