Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 15:27

Привет, дружок!

Тыква дорогая, что у меня тут для тебя приготовлено! Царь овощ, золото, бриллианты...и все это в одном тюбике и по цене дешевле 1 грамма чистого золота.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о маске-пленке, подходящей для обладательниц (и обладателей..почему бы и нет...я своему наношу маски-пленки и не только) любого типа кожи, которые ждут от продукта глубокого очищения без боли и прочего дискомфорта.

Маска эта от корейского бренда TOO COOL FOR SCHOOL, о котором до недавнего времени мало что знала, а теперь есть желание приобрести у них что-нибудь еще из ухода.

Полное наименование: "Маска для лица TOO COOL FOR SCHOOL с тыквой и частичками коллоидного золота 24К очищающая".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 100 мл.
  • Производство: Корея.
  • Цена: 1599 рублей без скидки в Летуаль; сейчас со скидкой - 799 рублей.
  • Срок годности: 2 года.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска содержит натуральный тыквенный экстракт и частички коллоидного золота, которые деликатно очищают и питают кожу, придавая ей невероятное сияние и ровный тон. Корсетная технология сужает поры, выравнивая текстуру кожи, а расслабляющий растительный комплекс успокаивает раздраженную кожу.

СОСТАВ:

Указан на обратной стороне упаковки:

УПАКОВКА:

Первичная упаковка представляет собой бежевую коробочку, изготовленную из плотной бумаги, прямоугольной формы.
На лицевой стороне упаковки изображен логотип компании-производителя, полное наименование средства и красуется золотистая тыковка.

На обратной стороне первичной упаковки имеется полезная информация от производителя: включая способ применения, способ использования, место производства, состав, срок годности, условия хранения. Имеется русскоязычная этикетка.

На дне упаковки выбита дата изготовления средства:

Тюбик с продуктом выполнен в той же стилистике, что и первичная картонная упаковка.

На обратной стороне упаковки так же имеется информация от производителя.

Крышечка флип-топ: легко открывается, плотно закрывается до характерного щелчка.

Производитель предусмотрел фольгированную заглушку.

Горлышко достаточно узкое, но содержимое извлекается легко, не льет лишнего.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

• Моя кожи лица: комбинированного типа, расширенные поры, черные точки, локальные воспаления. Возраст - 29 лет.

Консистенция не слишком густая, однородная, тягучая.

Цвет золотой.

Аромат с выраженной спиртовой нотой, но нос не прошибает.

Способ применения:

Нанесите тонким слоем на чистую кожу, обработанную тоником. Послы высыхания маски снимите ее с лица, аккуратно удалите остатки с помощью ватного диска.

И не слова о том, сколько же стоит держать маску на коже по времени. Ну привыкла я к этим 20-25 и т.д. и т.п. А тут только подождать, пока высохнет.

Ну я засекала - через 20 минут моя высыхала и была готова к удалению.

Наносить маску можно специальной кисточкой для масок или как я, пальцами (правда отмыть руки с мылом не так то и просто).

Проблем с нанесением и распределением по коже лица не возникло, так как текстура мягкая и податливая.

Дискомфортных ощущений (жжения, зуда, покраснения) маска - пленка не вызвала.

Чувство стянутости, которое обычно сопровождается процессе "схватывания" практически не ощущается.

Аллергических реакций не обнаружено.

Хоть в составе и имеется спирт, глаза от маски не слезятся.

Маска подсыхает за минут 20, даже если нанести её толстым слоем.

Она превращается в пленку, края которой уже начинают немного отходить от кожи и их легко можно захватить ногтем.

Снимается маска одним слоем, легко, а главное, безболезненно.

Кожа лица после удаления пленки не раздраженна и не напоминает спелый томат.

Она не зудит и не чешется, как после Elizavecca Milky Piggy, а выглядит и чувствует себя спокойно.

Не стоит ждать от тыквенной маски вытяжки из пор, как от угольных масок-пленок от черных точек. Тут даже эпиляции пушка не будет.

Маска отлично очищает кожу от ороговевшего слоя, пыли, грязи, а так же борется с излишками кожного сала.

Сужения пор я не наблюдаю. Черные точки немного посветлели, но эффект этот кратковременный.

Маска выравнивает текстуру, кожа становится более ровной, мягкой и гладкой.

Самое приятное, это осознавать, что кожа после процедуры не иссушена и не требует дозы увлажнения.

• Использовать эту маску-пленку рекомендуется не чаще 1-2 раза за неделю.

ПОДЫТОЖУ:

Рекомендую к приобретению, как отличную очищающую поры помощницу.

Если боишься, что процедура будет болезненной, не бойся! Ни одной клеточки моей чувствительной кожи не пострадало.

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

БУДЬ ЗДОРОВ, СВЕЖ И СВЕТЕЛ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.

Достоинства
  • Вытягивает грязь с пор
  • Комфортная маска
  • Легко снимается
  • Мягкая и гладкая кожа
  • Очищает
  • Питает кожу
  • Сияние
Eremrecommendрекомендует
Текстура красивая)
26.10.2019
А я наборчик из кремушка и ночных масок этой марки на Айхербе отхватила. Кажется, за каких-то 200 руб.
Какой интересный продукт!
Пробовала их ночную маску с тыквой в треугольничке, а эту даже не встречала. Прикольная! Попробовала бы ?
26.10.2019
Как здорово, что эта маска-пленка безболезненная. Love А то я уж думала у корейцев и нет таких.
26.10.2019
Какая красивая маска! Мне тканевые маски этого бренда нравятся.
26.10.2019
На лице прикольно смотрится! Захотелось затестить!
26.10.2019
Вот это цвет, выглядит впечатляюще Smile
Выглядит она очень здорово и кожа красивая после применения Smile
26.10.2019
Ну оооочень эффектная штучка) не люблю тыкву, но такую маску попробовала бы!
Какая красота!!!
Какая она красивая! И по действию хороша Smile
Какой красивый отзыв Love Фотки - глаза застывают на такой красоте!!! Love
26.10.2019
Всегда избегала масок-пленок из-за того, что они ужасно болючие, а тут безболезненная. Надо попробовать!
27.10.2019
Вааай, золотой Юлёчек ?
Тоже хочу теперь такую масочку)
27.10.2019
Рада, что тебе понравилась маска)
29.10.2019
Sexy спасибо огромное, я в полном восторге!