Опубликовано 10 Август, 2020 - 18:14

129 рублей.

Всем доброго дня и отличного настроения!)

Я ещё тот экспериментатор по натуре, поэтому каждый раз делая заказ в Avon и видя новую маску для лица, не могу пройти мимо и не заказать её.

Маски этого производителя сплошная игра в рулетку, какие-то очень хорошие, а какие-то полнейшее разочарование благо это разочарование стоит не дорого.

Сегодня я расскажу о мерцающей маске-пленке для лица Avon с ароматом дерева Уд "Сияющее золото".

◾ВНЕШНИЙ ВИД:

Оформление масок из серии planet spa безумно привлекательное или я просто фанат тюбиков avon.

Маска находится в небольшой тубе, приятного глазу цвета завядшей розы, так еще и с эффектом перламутра и золотой крышечкой.

Крышка по типу флип-топ весьма качественно выполнена, открывается легко, в эксплуатации удобна.

С обратной стороны есть краткая информация о маске, а именно ее состав и способ применения. Никакого описания или обещаний производитель на упаковке не указывает.

◾СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ: 12 месяцев.

◾ГДЕ КУПИТЬ:

Купить маску "Сияющее золото" можно у консультанта Avon.

Стоимость: 129 рублей.

Страна производства: Польша.

Объем: 50 мл.

◾КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Консистенция у маски густая, гелеобразная и липкая как клей, а так же содержит очень много мельчайших блесток. При нанесении блесточки не ощущаются, но выглядит маска за их счет эффектно.

Аромат маски в упаковке мне очень нравится. Это запах дорогого, восточного, пряного парфюма с нотками сандала. Но в то же время аромат многим может показаться тяжелым и удушающим.

И я с ними полностью соглашусь, так как такой аромат ну совсем не для маски, которую мы наносим на кожу лица и ходим с ней долгое время.

При нанесении в первую очередь бьет в нос сильный запах спирта, а потом в течении всего времени применения маски очень ярко ощущается её тяжелый аромат.

◾ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Сперва нужно тщательно очистить кожу, для этого я использую любимую пенку;
  2. Затем на сухую кожу распределяю маску тонким слоем и оставляю до полного высыхания. Распределяю маску я кисточкой, просто потому что мне так привычнее. Она отлично наносится как руками так и кистью, поэтому тут только на ваш вкус и цвет;
  3. Время экспозиции производителем не указано. В среднем на это уходит от 15 до 20 минут. Во время применения я ощущаю сперва сильнейший запах спирта, а затем такой же интенсивный аромат парфюма. Для меня это too much, спустя минут пять начинает болеть голова, а в горле и во рту стоит этот аромат, будто я пила духи как последний алкоголик;
    Только нанесенная маска и спустя 15 минут.
  4. Далее нужно снять маску чулком и остатки я подчищаю тонером;
  5. И завершающим шагом наношу сыворотку и крем.

◾РАСХОД: маска улетучивается мгновенно. Я ее использовала всего три раза и судя по тому сколько в упаковке осталось ее хватит еще на два.

◾МОЯ КОЖА: нормальная, склонная к сухости и высыпаниям, есть чёрные точки в области носа.

◾РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы.

• Гладкость. Кожа после маски более гладкая и мягкая;
  • Быстрота высыхания. Маска высыхает достаточно быстро, минут за 15 без каких-либо не просохших мест;
  • Снятие. Снимается она не больно, не депилируя при этом всю кожу лица, как это часто бывает при использовании масок-пленок. Снимается одним, сплошным полотном, без разрывов и сильных остатков на коже.

Минусы.

• Покраснения. Кожа после снятия маски воспалена, на ней появляются красные пятна, которые не проходят весьма продолжительное время. Внешний вид кожи в целом выглядит небрежно и некрасиво;
  • Высыпания. После того как я использую эту маску, на следующий день я замечаю большое количество новых воспалений на коже лица. Отсюда делаю вывод, что это именно она их провоцирует;
  • Недостаток ухода. Никакого ухода за кожей от данной маски я не вижу вообще, что использовал ты её, что нет. Увлажнение, питание или хотя бы смягчение отсутствует;
  • Работа с порами. Ну раз уход отсутствует то по логике маска должна хотя бы очищать поры ну или сужать их. Но и тут мимо, ничего из этого она тоже не делает.

◾ИТОГ:

Так я и не поняла, что за зверь такой, эта сияющая маска. Никакой толковой работы с кожей лица у нее нет, результат не то что нулевой, а даже отрицательный. Ходить с раскрасневшимся лицом я не особый фанат.

Хотя должна заметить именно характеристики этой маски как пленки мне понравились, она быстро сохла и не доставляла никакого дискомфорта при снятии, что в моей практике встречается редко.

Но вот во всем остальном у неё полный провал, поэтому точно советовать её я не буду, она даже этих денег явно не заслуживает.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен!❤❤❤

Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
  • Вызывает покраснения
  • На поры и черные точки не воздействует
  • Сильная отдушка
Kate_Kolне рекомендует
10.08.2020