Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 11:33

120 руб.

Всем доброго времени суток! Сегодня на обзоре маска для лица "Банька Агафьи" даурская, успокаивающая.

В интернете люди делятся на 2 лагеря - любители продукции данного бренда и полные ненавистники.
Я к этому бренду отношусь с некоторым пренебрежением, так как от подобных дешевых масок вряд ли бывает хоть какой-то эффект. Либо ничего, либо раздражение на коже и, как следствие, ужасное настроение до конца дня.

Цена: 120 рублей
Объем: 100 мл.

Упаковка не самая удобная, большое количество содержимого явно останется на стенках, да и напоминает это все майонезный пакетик. Маленькие аккуратные пластиковые баночки в разы практичнее.

Дизайн радует глаз, достаточно симпатичная задумка в лиловых тонах.

Запах очень приятный, натуральный цветочный. Ненавязчивый, очень легкий.

Производитель обещает, что маска содержит исключительно натуральные ингредиенты и все морщинки просто моментально уйдут. Однако, состав явно не совсем натуральный.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (SheaButter), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Organic Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (органический экстракт ромашки), Kaolin (белая глина), Lilium Davuricum Flower Extract (экстракт даурской лилии), Organic Citraria Nivalis Extract (органический экстракт кладонии снежной), Borago Officinalis Juice (сок огуречной травы), Xanthan Gum, Sodium Cetearyl Sulfate, Carbomer, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid

Консистенция приятная, кремообразная. Не комкуется и не расслаивается.

Способ нанесения как и у всех масок: достаточно нанести на все лицо, избегая зоны вокруг глаз и оставить на 10 минут. Далее смываем и смотрим наш долгожданный эффект.

Мой опыт применения:
Я нанесла данную маску на 15 минут. Распределяется она легко, равномерно. Во время и после применения не было совершенно никакого эффекта. Ни увлажнения, ни жжения или покраснений.

Данную маску я никому не посоветую. Единственный ее плюс - это приятный аромат, а в целом она попросту пустышка, без какого либо эффекта. Пустая трата времени и денег. Советую лучше купить из той же ценовой категории маски от Organik kitchen.

Достоинства
  • Приятный цветочный аромат
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
catowiskiне рекомендует