Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 14:41

Как только появились маски с глиттером от GlamGlow, я загорелась желанием ее заполучить, но цена меня отталкивала от покупки и тогда я начала посматривать на аналог Mixit, однако судя по отзывам, она бестолковая и тоже стоит отнюдь не дешево. И вот, когда я уже отбросила все мысли о покупке маски с глиттером, я наткнулась в Подружке на одноразовую сашетку с подобной маской от Evelline по очень доступной цене. Как раз то, что мне нужно! Попробовать, сфоткаться и успокоится)

Маска привлекает внимание своим дизайном, поэтому среди обилия других масок я сразу ее заприметила. Изначально я думала, что маска пленка, которые я к слову терпеть не могу, однако маска оказалось обычной елевой текстуры, черного полупрозрачного цвета с голографическими звездами и крупными блестками.Состав:Маску наносила с помощью кисти, для более равномерного и густого слоя уходит весь пакетик за один раз. Сразу чувствуется охлаждающий эффект и во время использования никаких не приятных ощущений не вызывает. Смывается маска достаточно легко обычной водой, не смотря на довольно большое количество звезд, кожу не травмирует. Блестки на лице не остаются. Эффекта очищения, заявленного маской, естественно, не было. Просто мягкая и увлажненная кожа, но и на этом спасибо.Рекомендую маску в качестве баловства и ради необычной фоточки в Инстаграм, но в целом маска бесполезная!

Достоинства
  • Красиво
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет эффекта
Christyрекомендует