Опубликовано 13 Март, 2024 - 14:37

Здравствуйте!

Сейчас в магазинах большой ассортимент тканевых масок на любой вкус и кошелёк - от самых бюджетных, до более дорогих.

И, когда выбираешь очередную масочку, то глаза разбегаются - что же еще попробовать новое и интересное?

На этот раз я выбрала для себя Восстанавливающую маску для лица против морщин ТМ VEZE.

А заинтересовала она меня тем, что в составе есть экстракт икры осетровых и лососевых рыб.

Чудно, правда же?

Производитель - Китай

Вес - 25 мл

Срок годности - 3 года с даты изготовления

Вид маски - тканевая

Эффект - улучшение текстуры кожи, питание, омоложение

Тип кожи - для всех типов

Цена - 38 рублей

Место покупки - частный магазин

Упаковка - обычный прозрачный пластиковый пакетик.

Дизайн приметный, в бело-оранжевых тонах.

Смотрится упаковочка очень симпатично.

На лицевой стороне изображение красной икры.

На обороте подробная информация о производителе, объеме, составе, способе применения, сроке годности и условиях хранения.

Информация дана на разных языках, в том числе и на русском.

У меня возрастная, склонная к сухости кожа, чувствительная, с возрастными морщинками.

Чего я жду от маски?

Увлажнения, питания и чтобы морщинки были менее заметны.

Конечно, чудес не бывает, но хотелось бы, чтобы мое лицо после использования маски выглядело отдохнувшим и посвежевшим.

Обещания производителя:

маска идеальна для кожи с возрастными изменениями. Восстанавливает и уплотняет кожу, омолаживает на клеточном уровне. Наполняет ткани влагой, питает и выравнивает тон. При регулярном применении разглаживает морщины и подтягивает овал лица.

Описание полезных свойств маски меня заинтересовало - она универсально действует на кожу и восстанавливает ее структуру. И подтягивает овал лица.

Изготовлена маска из нетканого материала.

Материал очень тонкий.

Видимо, чтобы ткань не сминалась, маска на специальной подложке.

В пакете много эссенции.

Она прозрачная, немного липкая, с приятным косметическим, ненавязчивым ароматом.

Способ применения указан на пакете, он такой же, как у большинства тканевых масок:

вскройте пакет, разверните маску и наложите на предварительно очищенную кожу лица, аккуратно разгладьте до полного прилегания. Оставьте на 15-20 минут, затем снимите, потянув вверх.

Форма лекала очень удобная.

У меня некрупное лицо и мне хорошо подошло.

Я держала маску 20 минут, были интересные ощущения - она приятно холодила, так продолжалось все время, пока я ее не сняла.

За 20 минут ткань немного подсохла.

После использования мое лицо посвежело, выровнялся тон кожи, мелкие морщинки стали менее заметны, кожа стала визуально моложе, а овал лица четче.

На ощупь - кожа не липкая, она отлично напитана и увлажнена.

Результат меня порадовал, отражение в зеркале тоже!

На лицо в этот день дневной крем я не наносила, и так все было замечательно - кожа мягкая, увлажненная и без блеска.

После использования маски в пакете осталось довольно много жидкости.

25 мл эссенции - это реально много.

Я буду использовать ее как сыворотку для лица, шеи и области декольте.

Достоинства:

• питает
  • активно увлажняет
  • подтягивает овал лица
  • морщинки менее заметны
  • приятный аромат
  • много полезной эссенции
  • бюджетная цена

Недостатки: я не нашла

Итог:

Маска мне понравилась, она интенсивно освежает, подтягивает и омолаживает, без липкости.

А еще она отлично подойдет для профилактики возрастных изменений кожи.

Если вы еще не пробовали ее, то я рекомендую!

Надеюсь, была вам хоть немного полезна.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Бюджетная цена
  • Много полезной эссенции
  • Морщинки менее заметны
  • Питает
  • Подтягивает овал лица
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Я не нашла
botanika66рекомендует
13.03.2024
Отличный результат! Тоже люблю тканевые маски!
13.03.2024
Спасибо! Love
17.03.2024
Очень хороший эффект всегда дают те маски, которые Вы выбираете! Кожа у Вас благодарная! Спасибо за отзыв! Я, как обычно, себя забросила. Вы меня вдохновили!🌷
20.03.2024
Здравствуйте! Я зимой тоже мало масками пользовалась) А вот весна настала и хочется быть красивой!Спасибо Вам за теплые слова! Доброй весны и удачных покупочек! Love Smile