Опубликовано 17 Январь, 2020 - 20:32

150 руб

Всем привет!) Идет волна каких-то неудачных продуктов у меня в ветке. Год начался печально) После праздников моя кожа переживает далеко не лучшие времена. Сбитый режим, майонезная диета и прочее дали о себе знать. Поэтому очищение и увлажнение всего организма - жизненно необходимы. И уход за лицом у меня стал немного интенсивнее. Никак не могу подобрать себе толковую систему очистки, вот и пробую все до чего руки дотягиваются.

Маска от Selfie Project попалась мне в супермаркете. Покупая ее, я отдавала себе отчет в том что скорее всего это просто хороший маркетинг) Кто из взрослых девочек не хочет почувствовать себя принцессой. И тем не менее, цена у нее не прям копеечная, и я решила рискнуть.

Поехали. Рассмотрим с чем имеем дело.

Маска в небольшой, узкой упаковке, приятного зеленого оттенка.

С нормальной насечкой, с одной стороны.

Открылась очень легко.

Консистенция - очень густая, тягучая. Достаточно быстро застывает.

При ближайшем рассмотрении видим кучу блесток и сердечек) Даше снова 8 лет.

Запах - очень сильно парфюмированный. Это прям резко бьет в нос. Не заметила я аромата зеленого чая. Просто дешевая парфюмерия.
Посмотрим на плохую кожу ДО.

Первая претензия моя к маске: ее мало в упаковке. Мне не хватило на все лицо (возможно оно у меня слишком большое).
То есть я намазала только половину лица. Бедному лбу ничего не досталось.

Далее. С этим чудом на лице нужно ходить 20-30 минут. Что не очень удобно, но естественно для масок-пленок. Все застывает, мимика недопустима. Но можно наделать много крутых селфи для инсты. Собственно - ее внешний вид и является единственным плюсом.

Первые минут пять на коже чувствовалась легкая прохлада. Позже, при подсыхании, чувствовалась стянутость и дискомфорт.

Снялась маска у меня одним пластом. Не кусочками.

Но как больно она снимается(( депиляция лица - в подарок. Более того, кожа осталась раздраженная. Раздражение минут через 15 прошло. На этом все и закончилось. Вот так бесполезно я провела 35 минут своей жизни. Веря в единорогов и что эта маска сработает. Кожа не стала гладкой и сияющей - как обещал производитель.

Выводы. Маска не делает - ничего. Вообще. Реально вариант просто побаловаться. Потраченное время и неудобства. Вот что я получила.
Всем спасибо) Расходимся)

МамаПончикане рекомендует
Спасибо за отзыв на новый для меня товар