Опубликовано 11 Август, 2021 - 10:21

Приветствую всех заглянувших!🌺

Впервые с этой маской от Баньки Агафьи я познакомилась года 4 назад.

Причём, повелась я на её смешную цену по акции, а было это где-то а районе 80 рублей.

Ну и заявление производителя о том, что в составе есть лосиное молочко сделал своё дело, интересно же, что это такое и чем его едят.😅

✔️ Цена ~ 120 руб.

✔️ Обьем - 100 мл

➡️ Упаковка и внешний вид

Маска находится в мягкой тубе с откручивающейся крышкой. Мне такой формат кажется удобным, много места не занимает, выдавливаться удобно, даже можно взять в поездку.

Упаковка довольно симпатичная, узнаваемый бренд на лицевой стороне и большими буквами «ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ».

Если честно, то последнее, что я ждала от маски - это омоложение.

Не верю во все эти громкие обещания, для меня куда важнее - увлажнение и уход за кожей.

➡️ Консистенция, цвет и аромат

По консистенции маска похожа на жирную сметану или густой лосьон для тела.

Маска кремового цвета, с приятным молочным ароматом.

Мне, действительно, запах напоминает что-то молочное, сливочное.

➡️ Состав

Для меня было удивительным, но это маска на основе белой глины, но по консистенции маски этого вообще не заметно, настолько она нежная и жирная.

Лосиное молочко, действительно, входит в состав маски и стоит на 6 месте. В целом, состав полностью натуральный и безвредный.

Aqua, Kaolin (белая глина), Carbomer, Organic Rhodiola Rosea Root Extract (органический экстракт родиолы розовой), Morus Alba Fruit Extract (экстракт сахалинской шелковицы), Organic Beeswax (органический белый пчелиный воск), Milk (лосиное молоко), Sodium Cetearyl Sulfate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Xanthan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

➡️ Применение

Обычно я пользуюсь маской раз в 1,5-2 недели.

Наношу ее специальной кисточкой достаточно густым слоем, и не только на лицо, но и на шею.

Оставляю на 10-15 минуток и смываю обычной водой.

Смывается маска легко.

➡️ Эффект после применения

Эффект «омоложения» я даже не буду оценивать, потому что считаю, его нет и быть не может, а вот влияние на качество кожи - да.

Первое, что меня удивляет после применения этой маски - кожа становится нежной, прям вот бархатной и при этом упругой.

Кожа в тонусе, сразу здоровый цвет лица, и в целом, я чувствую этот уход.

Не у всех дорогостоящих брендов есть маски подобного действия, у меня много масок абсолютно разных по целевому сегменту, поэтому, есть с чем сравнить.

А здесь за смешную цену получаем уход и увлажнение кожи.

➡️ Расход

Расход у маски экономичный, за 4 года, я покупаю всего лишь 4 упаковку при регулярном использовании.

То есть я использую за год 1 упаковку маски за 100-120 рублей. Это какой-то нонсонс!!!

‼️ Аллергии, высыпании или покраснений после использования ни разу не замечала, хотя у меня чувствительная кожа и от масок покраснение бывает не редко.

Однозначно советую этот продукт, за смешную цену - очень достойная маска!

Спасибо за ваше внимание!💝

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Густая и не скатывается
  • Придает бархатистость коже
  • Приемлемая цена
  • Приятная текстура
  • Приятный молочный аромат
  • Смягчает кожу
  • Экономичная
Mikkey Mouseрекомендует
11.08.2021
А у меня аллергию вызвала(
Странно, видимо у вас аллергия на что-то из состава.. Хотя мне и мамочке моей масочка очень нравится) Хорошо увлажняет и разглаживает морщинки)
20.08.2021
Может, действительно, на какие-то компоненты аллергия ..или кожа чувствительная.
У меня кожа чувствительная, но с этой маской проблем никогда не было)
11.08.2021
Одна из самых любимых масок), аромат бомбический)
20.08.2021
Да, аромат, действительно, очень приятный у неё 💝