Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 19:39

Сегодня с меня отзыв про косметос. Подарили мне очень классное масло для тела, и я просто не могу не поделиться находкой с вами!

итак, я обладательница сухой кожи. и если раньше я на этот счет не очень то морочилась, то сейчас начала замечать, что кожа с каждым годом у меня становится все суше и суше, а особенно в зимний период (наверное так у всех).

Поэтому не плохо бы после каждой водной процедуры кожу увлажнять.

Бутылочка лицом к лицу. Стеклянная , увесистая бутылочка. Правда этикетка со временем начала пузыриться.

И к моменту моего прозрения у меня уже стоял этот чудесный пузырек. Полученный в подарок, и привезенный из солнечного Израиля (косметика Laline - израильская, о чем упомянули на баночке).

Ниже приведу состав, я в нем не разбираюсь, и он мне не очень то важен, но быть обязан:

Caprylic/Capric Triglyceride, C-12-15 Alkyl Benzoate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Phenoxyethanol & Caprylyl Glycol & Chlorphenesin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Ethylhexanoate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Parfum, Tocopheryl Acetate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Pogostemon Cablin (Patchouli) Oil. May contain: Coumarine, Butylphenyl Methylpr opional, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Amyl Cinnamal, Geraniol, Limo nene, Linalool, Hydroxcitronellal, Hydrxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxadehyde

Экоголик ругается на некоторые ингредиенты, некоторые не находит, но...

Это очень классное средство потому что:

1. Оно не липкое. Но нужно дать ему время, чтобы впиталось.
  2. Удобно распределяется (за счет спрея).
  3. Экономично в применении, маленький расход (опять же, за счет того, что это масло-спрей)
  4. У него очень приятный запах. (пункт спорный, потому что запах довольно навязчивый, и с парфюмом его не скомбинируешь, однако мне этот запах нравится).
  5. И самое главное - оно замечательно увлажняет кожу! Сухости нет вообще, а кожа становится шелковистой.

в момент нанесения

Цена за баночку в 100 мл - около 30 долларов (что почти 2 000 рублей). Не дешево. Кроме того, не так просто его найти.

Однако вещица весьма приятная, с интересным и не обычным фруктовым ароматом. И хорошо увлажняет кожу в рутинном режиме.Ну и в ванной смотрится весьма прилично.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Имеет притяный запах
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • * высокая цена,труднодоступность
Natali71291рекомендует