Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 14:28

В местном супермаркете была акция - 98 рублей за 500 мл оливкового масла этой торговой марки. До этого я пробовала Борхес и Пиколи, за такую цену ничего хорошего, если честно, не ожидала. тем приятнее было мое удивление. по консистенции - то же густое насыщенное масло, запах немного проигрывает, не так сильно пахнет оливками. в салатах просто замечательно, оливковое масло любит солировать, поэтому только огурцы, черри, пекинская капуста, чеснок и лимон - мммм, пальчики оближешь. Для тех, кто не любит горчинку и кто жарит на нем вполне подойдет. ну, и большой бонус - для волос что первый отжим, что второй - они благодарно принимают и то, и другое и отплачивают сиянием, мягкостью и гладкостью. фото волос добавлю чуть позже, но с уверенностью могу сказать, что это лучшая бюджетная маска (40 минут под мешочек и полотенце). единственный минус (только для блондинок)- после каждого использования желательно тонировать волосы, т.к. они приобретают желтоватый оттенок.
еще один рецепт: скраб для лица - на распаренную кожу лица нанести оливковое масло, сверху - распределить ложку засахаренного меда, помассировать лицо. смыть теплой водой. кожа будет хорошо увлажненной и приобретет здоровый румянец.
в общем, рекомендую! для своей цены - отличное средство 3 в 1!
ole colorрекомендует
22.06.2017
ПОМАС, ЭТО ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА.