Среднее: 4.4 (всего голосов: 163)

Vikkei аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 20:37
Достоинства: 100% натуральное, вполне экономный расход, многофункциональное, нежный уход, шоколадный аромат
Недостатки: надо заказывать
Прежде чем заказать это масло, я прочла все отзывы о нем и убедилась,что нужно заказывать!
Заказывала на сайте Iherb.com. Стоит оно сейчас 1,37$, весит 28грамм, 100% натуральный продукт. Но вы не думайте,что это мало-это масло расходуется супер экономно!!! Это масло в выдвигается снизу,а не выкручивается как помада,но это никак не создает никакие неудобства.
Есть нюанс по хранению, при Т=35 градусов масло уже начинает таять,поэтому летом лучше его хранить в прохладном месте.
Так как я истинная сладкоежка,то аромат какао для меня просто божественен. Я смазываю этим маслом сухие участки кожи и балдею ароматом, а также радуюсь полученному эффекту-увлажненная и мягкая кожа. Wink
У меня зимой иногда кожа на лице местами очень сухая и даже шелушится, а это масло отлично справляется с такими проблемами и устраняет их. Кстати и впитывается это масло относительно хорошо.
Это масло еще производитель рекомендует в качестве борьбы с растяжка,признаюсь честно,что для этих целей я Масло Какао не применяла и об эффекте судить не могу!
Смело ставлю оценку 5 по всем показателям.
Спасибо за внимание! Wink
А вот мой отзыв о самом магазине iHerb.com. Кстати,кому надо сделать первый заказ на этом сайте могу дать код купона на скидку в 5$. Пишите в личку,чем могу, тем помогу Smile :) Smile

Vikkei рекомендует Масло Cococare Какао 100% Cocoa Butter The Yellow Stick

Тип: Масло
Брэнд: Cococare
Класс, обожаю подобные ароматы!(+)
14.02.2012
14.02.2012
Закажу в следующем заказе +1 Smile
вот соблазняете,скоро и я себе что-нибудь закажу Smile +++
++++
+++хочу его
Девочки,спасибо!!!!!
15.02.2012
Я тоже заказала это масло, жду. Только я его заказала от шрамов и растяжек, не помню где прочитала о его свойстве заживлять растяжки, попробую. + Smile
15.02.2012
Leopoldixa ,в описании и про растяжки говорилось. Но я в этой цели не применяла его! Спасибо за плюсик!
Очень аппетитный отзыв!
Спасибо,Фадеечка!
Уже давно его хочу Love +
15.02.2012
+++ Познавательно, спасибо за отзыв!
15.02.2012
Эх, и я о нем пока мечтаю..
Викуль, от меня [+]
И я пока только мечтаю! Столько хороших отзывов о нем! + Smile
15.02.2012
Большое спасибо за Ваше внимание и комментарии!
+++ Smile
+++
Отличный отзыв=)
15.02.2012
сразу захотелось! Это хорошо, что маленькая упаковка
Хороший отзыв. +. Wink
Ещё 38 комментариев
  • Чудеса всё-таки случаются!!!+фото,показания к применению и химический состав

25.10.2012
    RaiDeRMaSkeD аватар

Это средство является бестселлером на iHerb!Стоит всего 1,41$ и (скорее всего) каждый второй покупатель на этом сайте рано или поздно "жёлтый стик" заказывает... Взяла, признаюсь честно,по отзывам...их очень много и большинство из них положительные.

• ЧУДЕСНО! (+фотографии до и после нанесения)

18.03.2014
    lazykitten аватар

Желтенький стик от COCOCARE  - это превосходное средство для ухода за кожей и волосом.  Преимущества: Главное преимущество - его легко использовать, желтым стиком нужно просто провести по коже и все!. Стик плавится от температуры тела и легко впитывается.

• Всем подарки!!!Радость -мне+фото

24.02.2012
    morkovniisok аватар

Как говорится в приедливой рекламе Летуаль"всем подарки",ну а я добавила "радость мне").Я решила это масло заказать всем,кого я знаю.Порадовать!Я это масло все таки решила заказать во второй посылке,о чем в общем я не пожалела.Я так удивилась,когда открыла коробку,а там оно,такое огромное!!!

• шикарное средство

05.02.2012
    шумелкамыш аватар

Шикарное средство от всех наших проблемок с кожей(да и не только наших, думаю мужчинам тоже подойдет) подходит для использования в любое время года - отлично увлажняет, питает нашу кожу, а какой прекрасный аромат шоколада( нежный, ненавязчивый, не то что его синтетические аналоги) так и хочется…