Опубликовано 28 Июль, 2023 - 23:41

Добрый день!

Первый признак ухоженности это руки с аккуратными ногтями и гладкой кожей. Здоровый вид ногтя может придать питательное масло от бренда LavelleCollection.

У бренда LavelleCollection масло для ногтей и кутикулы представлено в трех ароматах: кокос, ваниль и манго. У меня манго. Объем флакона 6 мл, стоит такое масло на wildberries 136 рублей.

Масло имеет небольшой прозрачный флакон, на лицевой стороне имеется название бренда, продукта и содержание витаминов, без указания аромата.На оборотной стороне более подробная информация о продукте, способе применения.

Масло LavelleCollection выпускается в стеклянной бутылочке, стандартной формы. ДЛя домашнего использование самый раз, помещается в косметичку, всегда под рукой и возможность использовать при необходимости. Небольшая кисточка, удобно наносить средство.Бережный расход средства.

Текстура не слишком густая, хорошо впитывается. Не пачкает одежду жирными пятнами, не оставляет липкой пленки на поверхности кожи. Имеет приятный легкий аромат. Цвет слегка оранжевый.

После нанесения средство мгновенно начинает действовать, устраняет сухость и снимает раздражение. Комплекс витаминов насыщает ногти полезными веществами. Масло не только питает кожу, но и увлажняет ее.

Для себя я отметила удобное нанесение, благодаря небольшой кисточки состав хорошо распределяется. Впитывается средство не больше двух минут и можно сразу приступать к работе, не бояться испачкаться. Меня порадовал легкий, приятный и не резкий аромат. Богатая витаминная формула глубоко питает мои ногти и обеспечивает нужный баланс полезных составляющих. Расход очень экономичный.

Кутикула значительно медленнее стала отрастать, нет трещин и заусенцев. Масло советую к применению, я осталась довольная.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Питает кожу
  • Приятная отдушка
  • Увлажняет кожу вокруг ногтей
Недостатки
  • Не нашла
Vntlenaрекомендует
Очень актуально, меня это раздражает на ногтях
22.08.2023
Постоянно маслом пользуюсь