Опубликовано 30 Июль, 2022 - 17:36

Идея купить на лето прозрачный спрей для защиты от солнца мне показалась отличной.

Планировала использовать его не только на пляже, но и просто в городе.

Мне казалось, это так удобно: побрызгал перед выходом, покрыл кожу тонкой прозрачной вуалью - и в путь.

Однако мои мечты разбились о суровую реальность.

✔️ Распылитель не брызгает нежной вуалью, а бьёт струёй. Поэтому нанести его сразу на тело (не распределяя ладонью) не получится.

Я выдавливаю струю на ладонь, а потом уже распределяю по телу.

✔️Эта жидкость жирная, как масло. Это максимально неприятно.

В городе использовать данный спрей не получилось, потому что кожа после него липкая и жирная. И он не впитывается.

А на пляже ещё кое-как можно вытерпеть эту липкость на своём теле. Однако нужно быть готовым, что песок будет прилипать, и полотенце будет жирным. И, если не помоетесь перед уходом с пляжа, одежда тоже будет жирная.

Муж уже после первого использования наотрез отказался наносить его на себя.

Дети тоже не захотели быть липкими.

Я несколько раз наносила, но по итогу пользоваться им так и не смогла. Простоял он у меня, пока не вышел срок годности. Сейчас выбрасываю полный флакон.

✔️Эта покупка для меня - деньги в мусорку.

Цена флакона в РБ около 60 BYN (23-24 доллара).

Состав на фото:

Пр-во Италия.

Крем для рук от данной марки Rilastil мне тоже показался тяжеловатым по текстуре, хотя эффект после него отличный.

А вот успокаивающий спрей после загара Rilastil - очень понравился. Использовала его даже зимой, как увлажняющее средство после душа.

Ninna_smileне рекомендует