Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 16:45

730 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня расскажу о своём , теперь, любимом Органическом масле для детей '' Organic Baby Oil '' от '' AzetaBio '' .

Данный бренд мне стал знаком совсем недавно и сразу понравился и моему сыну, и мне.

Дело в том, что мой ребёнок давно уже не младенец, ему 11 лет, но так как у него есть некие проблемы со здоровьем, на массаж мы ездим 2 раза в год и масло для этих целей мы всегда выбираем сами, хотя всё предоставляют, но это наше желание.

Было ранее '' Jonson's Baby '' и до сих пор оно есть, но я всегда рассчитываю, что если мне попадётся что - то лучшее, то я несомненно, остановлюсь на этом варианте.

Лично мне массаж делает муж, поэтому данное масло попробовала и я, поподробнее расскажу ниже.

Теперь всё по порядку :

1. Упаковка : очень стильный и яркий дизайн. И , кстати, отличная идея для подарка, например, на рождение малыша и выписку из роддома. Ну, и ещё что - нибудь, естественно, в набор добавить, будет супер !

Флакон находится в коробочке, на которой есть вся подробная информация, в том числе и на русском языке. Всё как и полагается !

Сам тюбик в том же стиле, информация на нём продублирована, но как я поняла, на итальянском языке.

Дозатор очень удобный, крышка открывается без особых усилий, но закрывается очень плотно, что минимизирует риск нежелательного открытия средства, что для меня лично, важно !

2. Состав : на мой взгляд очень хороший, так как в основном среди компонентов - растительные масла.

3. Применение : в основном для массажа, а также если появлялась сухость в области логтя, наносила и втирала до полного высыхания.

4. Аромат : персик ( сладкий приятный запах ) .

5. Производитель : Италия

6. Объём : 50 мл ( расход экономный, поэтому хватит на долгие времена ).

7. Цена : 730 рублей ( да, не бюджетно, но на коже ребёнка экономить не советую, тем более расход минимальный )

8. Где купить : на '' Wildberries '' : [ссылка] или на сайте : [ссылка]

9. Результат : шикарный, аллергически и кожных реакций не наблюдалось, аромат волшебный, кожа нежная и увлажнённая. Вообщем, я в восторге и сын тоже, рекомендуем !

Достоинства
  • Круто пахнет
  • Не большой расход
  • Отлично подходит для массажа
  • Питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Не бюджетно
Helena Storyрекомендует
Делаю ребёнку массаж,возьму на заметку