Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 17:06

несколько раз

Каюсь, маски и бальзамы использую редко. Обычно мне хватает хорошего шампуня, нашла свой вариант и справляюсь без дополнительных средств. Тем более, что во время беременности и после родов мои волосы странным образом преобразились. Видимо декрет положительно влияет на качество волос:D Но маску все же купила

Марка: "Невская косметика". Мне очень понравился вариант с живицей, решила попробовать с пантенолом.

Стоимость: в районе 200р

Чего жду от средства: Более послушных и гладких волос

Формат маски довольно простой, без изысков. Спасательный круг намекает, что маска призвана помочь поврежденным волосам.

Описание

Питает и восстанавливает волосы, укрепляет их от корней до кончиков, придает мягкость, гладкость и здоровый блеск, облегчает укладку и расчесывание, защищает волосы от теплового воздействия. Подходит для ослабленных, поврежденных и окрашенных волос. Питает и восстанавливает волосы, укрепляет их от корней до кончиков, придает мягкость, гладкость и здоровый блеск, облегчает укладку и расчесывание, защищает волосы от теплового воздействия. Не содержит красителей и парабенов.

Состав. Экоголик не одобрил, но по мне довольно приличный. Хотя некоторые компоненты могут вызвать аллергию. В целом таких компонентов не так много, но лучше попробовать вначале на руке.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Behentrimonium Сhloride, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Hydrolyzed Wheat Protein, Ceteareth-25, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid.

Способ применения. Мне нравится, что не нужно долго держать на волосах

Нанесите бальзам на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.

Аромат косметический, почти отсутствует. Цвет кремовый, немного похожа по консистенции на гель, наносить легко.

Внешне результат не супер заметен. Но по ощущениям волосы очень гладкие и очень послушные.

видно, что до маски пушатся больше

До маски

А после отлично лежат сами и радостно блестят

После маски
Нравится мне фирма "Невская косметика", маска определенно заслуживает внимания

Достоинства
  • Волосы гладкие и блестящие
Недостатки
  • Состав
ryzhaya_bestiyaрекомендует
интересная маска
Согласна
Оо, у бренда кремы неплохие такие ) Маску возьму на заметку Smile
Да да, маски на высоте
По описанию понравилась. Захотелось попробовать и оценить
Рекомендую
Даже не знала, что у бренда этого есть маски для волос.
13.02.2024
Сама недавно узнала, хорошие средства
Пантенол для волос? Не встречала даже Smile
😁ну да, немного неожиданно
13.02.2024
не пробовала маску для волос с пантенолом. Интересно!
Необычно конесно
Очень интересно😍
😊
14.02.2024
Не покупала такую маску, учту, что хорошая.
можно попробовать
Эта маска приятно удивляет)
особенно цветом
Классная цвет волос 👍