Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 03:01

Сразу оговорюсь, я обладатель больной спины, если вы тоже, тогда обязательно читайте весь отзыв до конца. Постараюсь максимально подробно и без воды, рассказать вам о данном девайсе.

Еще в целом, я человек который обожает массаж, и он мне помогает и расслабиться, и снять напряжение, и облегчить боль в спине без каких либо лекарственных средств.

Если вам кажется, что такие приборы не работают, или не могут заменить ручной массаж, то вы очень ошибаетесь, я это все проверила не только на себе, а даже на муже, и друзьях, все оценили это массажное кресло.

Заказ делала на WB, пришло все быстро, и отлично упаковано в фирменную коробку.

Цена: ~ 14-20 тысяч рублей, в зависимости от акции в данный момент. Сейчас хочу сказать наверное самая лучшая цена и именно на Wildberries

Модель: Planta SMN-2000

Вес без упаковки: 7,5 кг

Гарантия: 3 года

Массаж: 2 вида (роликовый+вибромассажный)

Имеется подогрев

Использование: лежа, полулежа, сидя

Максимальный вес пользователя: 120 кг

Массажер разделен на три составляющие, это подставка для ног, сиденье, и спинка.
В комплекте идет подробное руководство по эксплуатации, а так же несколько дополнительных запасных предохранителей.

Для того что бы собрать массажер, нужно буквально пару минут и пару движений.

Для начала при первом использовании снимаем защитные пакеты, и ставим тренажер в удобное для вас место и положение, не забывайте что его можно использовать и сидя, и полулежа и лежа.

Хочу показать вам каждую комплектующую поближе, и давайте начнем с массажера для ног:

Материал у данного девайса износостойкий и долговечный.
Такое массажное кресло вы можете использовать где угодно, и на работе, и дома, и даже брать с собой в путешествия.

Формат как я считаю максимально удобный и комфортный, даже если у вас широкие или узкие икры, любому человеку будет удобно.

Качество исполнения очень хорошее, экокожа с тканевыми вставками, все вместе отлично сочетается и гармонирует. Массажер получается не броский и очень лаконичный.

На обратной стороне есть специальные небольшие ножки, они созданы для того, что бы массажер устойчиво и ровно стоял на поверхности.

В массажере для ног и стоп есть подогрев, что делает массаж еще более приятным и комфортным.

Подогрев расположен в районе стоп а так же икр.

По размеру, он подойдет конечно же примерно до самого максимального размера ноги, удобно всем.

Внутри твердые плотные ролики, но во время массажа интенсивность зависит только от того, как сильно вы упираетесь в них ногами. Комфортнее всего мне конечно опираться именно на ягодицах, или полулежа, не давая никакой нагрузки на них.

И так, что же способен сделать массажер для ног, и на что он направлен:

• Он отлично справляется с уменьшением отечности
  • хорошо ускоряет вывод токсинов из организма
  • и самое главное, корректирует плоскостопие, а это сейчас проблема практически каждого из нас с вами

Для подключения массажера для ног, нужно лишь его провод вставить в основное отделение в верхней части, в инструкции все подробно указано и проиллюстрировано.
Масажер для ног вы так же можете и не использовать, можно использовать только накидку.

Далее давайте рассмотрим основной блок, это массажная накидка, она состоит из двух частей.

1. часть где шея, спина, поясница
  2. часть для ягодиц и бедер

Обе части соединяются между собой на хорошей удобной липучке, что бы них никуда не уезжал от верха.

Накидка для ягодиц и бедер выполнена из материала, так же со вставками из экокожи.

Боковины у накидки имеют роликовые вставки, а так же именно эта часть оснащена вибро массажем.

Вы можете как включать вибромассаж, так и не включать его.

Какие плюсы есть у массажа ягодиц и бедер:

• уменьшает жировые отложения
  • повышает тонус кожи
  • повышает эластичность кожи
  • направлен на уменьшение целлюлита

Теперь давайте рассмотрим основной блок:

Здесь начало идет от удобного подголовника, который регулируется по высоте, а так же у него есть 5 положений угла наклона.
Такой массажер подойдет для пользователей абсолютно любого роста.

Суть регулировки подголовника стандартная, по принципу того, как это делается в салоне автомобиля, нужно нажать на кнопку, и поднимать или опускать ниже, в зависимости от желаемой высоты.

Какие плюсы такого массажа:

• снимает напряжение
  • снимает головную боль
  • помогает способствовать красивой осанке.

Так же накидка пристегивается к спинке стула, что очень удобно, она надежно ее фиксирует.

В подголовнике встроены ролики, а так же подогрев. Можно включать массаж шеи как с подогревом, так и без него.

В отделе спины, грудного отдела и поясницы, так же имеется подогрев, плюс ролики, и вибромассаж.

И какие же плюсы от массажа в этом отделе:

• снятие напряжения
  • убирает мышечную боль
  • расслабляет мышцы
  • улучшает кровообращение

Полное управление происходит с помощью пульта, он на русском языке, поэтому проблем ни у кого точно не возникнет.

Так же в задней части на спинке есть кнопка включения/выключения массажной накидки.

Собственно из данной кнопки и идет провод, а точнее их 4 штуки.

Первый подключает ноги, второй сиденье, третий для пульта, а четвертый непосредственно вилка включения в розетку.

Соединения тут очень надежный и хорошие, вставляются плотно, все сделано на высшем уровне.

После соединения закручиваются, для дополнительной защиты от случайного отсоединения.

Сам пульт управления тут максимально удобный и простой, радует что можно не только включать и выключать различные отделы, но еще и регулировать силу скорости работы вибромассажа и роликов.

Для того что бы выбрать нужную скорость, вам необходимо крутить кружок в верхней части, даже есть на то понятная для наглядности растущая в большую сторону часть кружочков.

Так же здесь еще есть всего три кнопки, одна из них включает вибромассаж, и еще две путем нажатия и поднятия вверх/вниз либо делают массаж с подогревом, либо без него.
Так же меняется направление движения массажных роликов, в одну сторону, или наоборот в обратную. По часовой стрелке, либо против часовой.

Сам пульт в руках даже держать очень удобно, он не выскальзывать, так как сзади сделаны специальные углубления для пальцев рук.

Хочу добавить, что приятно когда бренд на столько заботится о комфорте и качестве своей продукции, что продумывает все до мелочей.

Planta - это уже за многие годы очень знаменитая компания, занимающая лидирующие места на рынке, и это у них получается не просто так, а именно качеством и комфортом продукции, только благодаря этому я им доверяю, и очень люблю их товары.

Обратите внимание на подогрев спины, на сколько он полностью работает, от начала и до конца накладки, не только в определенном месте.

Когда горит оранжевый свет, то значит в данный момент подогрев работает.

Массажнын ролики, исполняют массаж на подобие рук человека, именно поэтому в данной модели все очень эффективно и комфортно.

Я с огромным удовольствием хочу рекомендовать вам данный массажер Planta SMN-2000 к покупке, так как проверив его полностью своей семье и знакомыми, мы ежедневно, уже на протяжении 2х недель остаемся полностью им довольны.

Такой первоклассный массаж, дарит мне ежедневно полное облегчение и восстановление после тяжелых трудовых будней.

Всем спасибо за внимание!

Я с удовольствием рекомендую к покупке ♥️

Достоинства
  • Долговечность ткани
  • Качество
  • Первоклассный массаж
  • Подогрев
  • Регулировка мощности массажа
skazhy_posekretyрекомендует