Опубликовано 3 Январь, 2023 - 18:22

Хочу поделиться радостью от приобретения массажного пистолета для тела от Rombica!

Я очень люблю массаж, но в связи с загруженностью в работе, не могу себе позволить посещать массаж так часто, как хотелось бы.

И всё чаще меня начала догонять реклама о массажных пистолетах, которыми можно пользоваться дома.

Прочитала много отзывов и остановила свой выбор на Rombical.

Что мне в нём понравилось:

- в комплекте 6 насадок;

Слева скорость, справа - зарядка

1. Угловая насадка-используется для массажа сухожилий;

2. Круглая насадка- используется для массажа больших групп мышц (спина, ноги, ягодицы);

3. Y - насадка- используется для массажа шейного отдела и позвоночника;

4. Конусообразная насадка- используется для массажа малых групп мышц и массажа вокруг суставов;

5. Плоская насадка- универсальная насадка;

6. Насадка "крюк"- используется для массажа стоп.

- 30 скоростей интенсивности;

- работает от встроенного аккумулятора;

- в комплекте идет чемоданчик ( удобно брать с собой);

- LCD-дисплей не тормозит и удобно выставлять скорость, так же на дисплее видно какой процент зарядки остался.

Массаж спины сам себе конечно не сделаешь (может у пластичных людей и получится), но вот с ногами и руками вполне можно справится и самому.

Я уже писала, что массажер имеет 30 скоростей, но я рекомендую начинать с 3 скорости. Особенно если Вы массажируете стопы. Для стоп я беру плоскую насадку, хотя в комплекте есть насадка "крюк", но она больше подходит для пальцев, а вот для стопы плоская насадка подошла идеально. Массаж стоп просто бомба, особенно в конце рабочего дня после каблуков!

Круглая насадка и плоская подойдет для бедер и икр. После такого массажа ощущается легкость и расслабление.

Для рук так же подойдет плоская насадка.

Массаж можно делать на следующий день после посещения спорт зала. Убирает боль в мышцах.

Для спины массажер тоже прекрасно подходит, только начинайте с малых скоростей.

Зарядки хватает на две недели использования. Я делаю массаж через день по 20-30 минут.

Производитель рекомендует несколько раз полностью разрядить и зарядить массажер.

Кстати после массажа бедер и икр я заметила, что кожа стала лучше и проявление целлюлита менее заметным.

Я покупкой очень и очень довольна! И однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Много скоростей
  • Не тяжелый, рука не устает
  • Подходит для разных видов массажа
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • В данный момент не обнаружено
Вероника Vlрекомендует