Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 19:19

Привет.

Массаж гуаша признают эффективным для борьбы за молодость и здоровый вид кожи лица. Этот вид массажа стал довольно популярным, его делают по маслу, а также используют массажный крем. Необходимо помнить, что массажа гуаша есть противопоказания, как и у любых других техник.

Хочу рассказать о моем фаворите крем для массажа лица увлажняющий, "Аква 24"от бренда Beauty Style.

Упакован крем в коробку, которая запаяна слюдой и тем самым защищена от вскрытия. На коробке есть вся необходимая информация о продукте.

Сам крем находится в тубе оснащенной откидной крышкой. Извлекается продукт комфортно, дозировать удобно. Обьем крема очень большой 250 мл, хватит на долго. Крем эластичный, гладкий и обеспечивает идеальное скольжение. Аромат легкий, не раздражающий.

Способ применения:

Моя кожа с признаками купероза на щеках, поэтому я старательно избегаю контакта массажера гуаша с щеками. Делаю массаж на коррекцию овала лица, подтягиванию линии лба и лимфодренаж век. Крем распределяется по лицу прекрасно, не впитывается в течении всей процедуры. Массаж по нему делать приятно, кожу не тянет, скольжение отличное. После процедуры излишки крема убираем сначала салфеткой и потом смываем пенкой. Либо, как делаю я - умываюсь два раза пенкой. Массаж гуаша помогает уменьшить отеки, укрепляет кожу лица и зоны декольте.

Крем поры не забивает. И я уже купила второй флакон этого продукта.

stesha04рекомендует