Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 17:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем)

Сейчас многие бренды от нас ушли, многие подорожали сильно, приходится искать замену. Вовремя на рынок вышел российский бренд Influence Beauty, в котором я нашла много отличных продуктов. Один из них- карандаш для бровей Browrobot.

Информация производителя:

Благодаря инновационной формуле SOFTSPINE текстура карандаша отличается пластичностью и стойкостью. Его силиконовая щеточка мягко укладывает волоски. Она устойчива к загрязнениям и более гигиенична по сравнению с классическими щеточками.

Текстура: Восковая

Способ нанесения: Наносите штрихами с последующей растушевкой щеточкой.

Карандаш в формате автоматического, с одной стороны силиконовая щеточка, с другой сам карандаш. Очень тонкий, пластик не скользкий, приятно держать в руках. Кстати, не ожидала, что такая щеточка удобнее, чем классическая из синтетических волосков, к тому же удобнее мыть.

Грифель очень тонкий.

Цвет у меня 03- холодный коричневый. Натуральный, мягкий оттенок. Бренд российский, рассчитан на нашу аудиторию, тут не будет ярко-рыжих бровей.

Впечатления:

Можно сказать просто: всем довольна. Можно хоть дорисовать волоски, хоть полностью придать цвет, добиться пудрового эффекта. Карандаш стойкий. Можно смело наносить хоть поверх геля для бровей, хоть перед фиксаций, можно вообще без неё. Расход экономичный.

Покупала за 300 руб по акции, обычная цена 500-600. Продается везде: все сети с косметикой, от ЗЯ до Магнит. косметикс, также можно найти на онлайн площадках, таких как озон и вайлдберриз.

Однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приглушенный натуральный оттенок
  • Стойкий
  • Удобная форма грифеля
  • Удобный
  • Хорошая формула
v_lagunрекомендует