Опубликовано 28 Март, 2015 - 17:39

Привет!

В моем уходе всегда есть тоники, поэтому успела уже перепробовать очень много вариантов.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования фитобиотоника. Привлек он меня своими матирующми обещаниями и хорошим составом.

Знакомство:

Pleyana

Матирующий Фитобиотоник для лица

Цена: 687 руб.

Объем: 220 мл.

Место покупки: официальный интернет-магазин [ссылка]

ஐஐஐКупить матирующий фитотоник можно тут ஐஐஐ

Упаковка:

Простейший флакон из пластика с пульверизатором.

В использовании очень удобен. При одном нажатии распыляет оптимальное количество тоника.

Обещания производителя:

Фитобиотоник завершает процесс очищения, сужает поры, выравнивает структуру кожи, улучшает цвет лица, тонизирует и увлажняет.

В составе содержатся экстракты, которые полезны для кожи!

Более подробно о каждом экстракте можно прочесть тут.

Консистенция:

В любом средстве по уходу за кожей лица я ценю то, чтобы оно не чувствовалась на коже и не было липким. Наверно, каждая из вас попадалась на такой тоник, который делал кожу очень липкой и хотелось тут же побежать умыться.

С этим тоником все иначе. Он прост, как водичка. Но при этом тоник очень мягкий...

Нет даже малейшего намека на липкость) За что огромный респект производителю.

Только при фотографировании тоника на ложке ( распылила в ложку) я заметила, что тоник слегка пенится. На коже это абсолютно не чувствуется.

Запах:

Тоник пахнет полезными травками. Запах натуральный и не напрягающий.

Общие впечатления:

- Тоник очень приятен в использовании. Причем я могу использовать его, как завершающий этап очищения кожи, так и "просто так" в течении дня, если нахожусь дома.

Как завершающий этап очищения: Тоник отлично снимает стянутость кожи, если такое чувство появляется после умывания. Я сейчас практикую умывание мылом "Чайное дерево", которое хоть и эффективное, но может сушить кожу.

"Просто так" в течении дня: бывают же такие выходные, когда не хочется никуда выходить из дома и пользоваться косметикой. Но даже дома не хочется ходить с жирной кожей и этот тоник приходит на помощь! Он действительно матирует кожу! Не скажу, что эффект длится долго, но мне вполне хватает.

- После нанесения тоника нет никаких неприятных ощущений. Кожа не липкая, а наоборот дышащая свежестью! Иногда я даже забываю наносить крем, т.к. кожа и так чувствует себя хорошо.

- На воспаления тоник никак не влияет, хоть в составе есть компоненты, которые являются антибактериальными. Поэтому не стоит ждать от этого тоника какого-то чуда.

Вывод: Мне тоник понравился тем, что он бережно за моей кожей склонной к жирности. Кожа после использования выглядит более матовой, хоть и эффект не длится долго.

Тоник освежает кожу и убирает чувство стянутости.

Не скажу, что этот тоник самый лучший из тех, что я пробовала. Но он очень понравился своей легкостью и мягкостью. Он отлично завершает процесс очищения кожи.

Я рекомендую!

Вредная Аннарекомендует
28.03.2015
Отличный тоник, думаю мне понравится
28.03.2015
Люблю всякие разные матирующие средства.
главное, что стянутость убирает Innocent
28.03.2015
я бы на лето себе прикупила
28.03.2015
Приятный такой,для меня бы точно подошел
Не слышала о такой фирме, увижу - куплю обязательно Smile
28.03.2015
Новая какая-то фирма на рекоменде. Отлично, что матирует, на лето самое ТО!
28.03.2015
Люблю я всякие тоники! Здорово, что после этого не возникает чувство стянутости, а напротив - он с ней справляется Smile
Обожаю различные тоники Love
28.03.2015
матирующий тоник как раз на лето нужен)
отличное средство)
28.03.2015
мне тоже этот тоник отлично подойдёт,скорее всего
28.03.2015
Спасибо за знакомство с ним, а то на сайте состав не нашла Innocent пока изучаю и присматриваюсь к марке Innocent
28.03.2015
Моей коже должен подойти, надо присмотреться
28.03.2015
Распылитель это здорово Smile Теперь и мне такое надо, тем более лето близко Smile
интересный продукт!
28.03.2015
матирующий тоник - это однозначно находка для комбинированной кожи Love Exclamation Mark
28.03.2015
Хороший тоник. У меня есть такая же ложечка как на фото, только с моим именем. Smile
29.03.2015
какое название смешное - не удержалась)) муж крутит у виска Big smile
29.03.2015
Ещё и фито, ещё и био Smile ... Вижу что чудный продукт)
На лето самое то Party
Хороший тоник для мой кожи)
30.03.2015
Впервые о таком средстве слышу)
Присмотрюсь к нему Smile
31.03.2015
И я жду такой тоник, подумываю его использовать когда будет жарко. Пусть не надолго, но матирование)
31.03.2015
О, какой славный! Присмотрюсь Smile
01.04.2015
О, матирующий это хорошо.. а то у меня в последнее время нос просто светится.
05.04.2015
ой, я там термалку хочу мятную, но и от матирования бы не отказалась Cool