Опубликовано 16 Январь, 2022 - 14:40

около 300

Всем привет.

Давно я не покупала себе помаду, де ещё и с карандашом, привыкла губы красить карандашами такими как: Mac и Inglot

Но, увидев эту помаду, я купила, в наличии она была одна, поэтому, взяла этот цвет. Дома решила затестить сразу. Накрасила свои губы и походила так по дому, даже забыла, что накрасила губы, спустя час, заглянула в зеркало и увидела, что помада осталась на губах. Хотя у меня привычка кусать губы, и съедать помаду. В зеркале я увидела, что на губах имеется еще помада, правда помада забивается в мелкие губные складочки, и выглядит это просто ужасно.
На моих губах. Матовая помада для губ MISS ROSE professional make-up

Наносится не плохо. Консистенция помады-матовая, слегка блестит при дневном свете, не много даже суховатая. Не много сушит губы, я ее стала наносить на бальзам для губ, сначала его и потом эту помаду и еще карандаш вокруг губ, смотрится куда лучше, чем без бальзама.

Оттенок выглядит на губах чуть темнее, чем в самом стике.

Матовая помада для губ MISS ROSE professional make-up

Сделана из пластика, легкая и невесомая.

Матовая помада для губ MISS ROSE professional make-up
Имеется надпись бренда и все. И оттенок мой 01.
01 оттенок
На этом все, больше нет никакой информации. Крышечка закрывается до шелчка.
Упаковка

Ее плюсы:

По поводу стойкости, не плохая.

Красивый внешний вид.

Удобно что идет с карандашом.

Приятный аромат.

Цена около 300 рублей.

Минусы:

Забивается в мелкие губные складочки.

Быстро заканчивается.

Не имеется информация на упаковке и срок годности.

Вывод:

Я посыла посуду без перчаток, как видите помада на месте.

Я скорее вернусь к этой помаде, мне понравилось, то что она держится на губах. Цвет куплю чуть темнее. Удобно наносить ее. Не нравится, то что, она забивается в мелкие губные складочки. В остальном не плохая. Продается правда не везде, купила в частном магазине. Моя оценка 3+.

Приятных вам покупок! Моя страничка

Достоинства
Недостатки
  • Забивается в складках губ
  • Сушит и стягивает кожу губ.
Sabrina..не рекомендует