Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 16:22

Недавно случайно достался мне крем питательный Himalaya herbals, купленный мамой по акции 1=2. Собственно окупался он, как крем для рук/локтей/сухих участков. Я часто покупаю крема жирные и питательные для экстренного спасения от сухости кожи в межсезонье. А так как ветер, обогреватели и стрессы абсолютно не способствуют идеальному состоянию и кожи лица, решила попробовать нанести его на ночь, питательный же. У крема очень приятная густая консистенция, небольшой расход. Да, кожа сначала кажется жирной, но это ощущение быстро исчезает. Я была крайне удивлена, когда, проснувшись утром, не обнаружила жирного блеска и пленки на лице. Единственное, что меня смутило в данном креме - это то, что он при нанесении попал на кожу вокруг глаз немного в у виска, и утром на этом месте появилось раздражение. Но я аллергик, это для меня не удивительно.

В общем, решила я на свой страх и риск нанести этот крем утром перед работой. Тональными средствами я не пользуюсь. Только в второй половине дня могу использовать пудру как раз для устранения жирного блеска. Девоньки, с моей жирной шелушащейся кожей этот крем - просто находка!!!

При нанесении в 7 утра, к 16 часам ни намека на блеск, кожа мягкая и бархатистая, шелушение сглаживает, с меня больше не сыпятся сухие частички кожи. Лицо матовое, и до конца дня я так и не воспользовалась пудрой! Конечно, для использования летом в жару он не подойдет. Но ведь впереди зима и питательный крем совсем не помешает.

Понравился ли мне крем? Да!

Буду ли я его рекомендовать другим? Обязательно!

Куплю ли я его снова? Несомненно!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не образует жирную пленку
  • Отлично подходит для обезвоженной кожи
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Не для летнего времени
Evgesha_MKрекомендует