4.6

IrvinIS аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 20:03
Достоинства: стойкая, тоненькая кисточка

Когда я перешла с карандашей на более удобные жидкие подводки, на марки и кисточки особо не обращала внимания - держится на глазах достаточно долго, стирается кремом без проблем - и хорошо.

Потом оказалось, что до своей предыдущей подводки, Лореаль Супер Лайнер, в золотистом флаконе, все мои подводки имели аппликатор-кисточку. К фетровому кончику привыкла быстро, так что с BeYu пришлось снова переучиваться)

Кисточка у нее очень тонкая, позволяет рисовать что угодно. Я свои толстые линии рисовала в 5 приемов, зато начало линии вышло отменно тонким. Кроме того, окончание впервые удалось сделать не как получится, а даже какой-то формы. И, особенно примечательно - несмотря на мои вечно слезящиеся глаза, на которых не то что стрелки, вообще ничего у края глаза рисовать нельзя - линии остались первозданными до самого вечера.

Правда, мне показалось, что подводка жидковата. На морщинках на веках чуть-чуть растекается при нанесении, но может быть, с непривычки, набирала много краски на кисть.

По итогам первого дня - довольна.

IrvinIS рекомендует Подводка для глаз BeYu Liquid Eye Liner (жидкая)

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: BeYu
  • Любимая подводка)) + ФОТО

21.05.2012
    anechka2803 аватар

Несколько лет пользуюсь только этой подводкой и очень довольна. Когда заканчивается в магазин только за ней прихожу, пару раз пыталась ей изменить, но другие мне не подходили - не такие удобные, не такие яркие.

• Красивая и четкая линия подчеркнет красоту Ваших глаз

27.08.2015
    ЮЛА Стрела аватар

С маркой  BeYu знакома давно и мое знакомство связано только с лучшими воспоминаниями. По старой дружбе решила попробовать и подводку для глаз. И на этот раз  осталась очень довольна покупкой) Очень удобна при нанесении, достаточно быстро  высыхает, но не настолько, что бывает нанесешь подводку, а…

• Любимая и самая самая!!!

05.08.2014
    Светлана002 аватар

Здравствуйте девушки! Подводить глаза мне всегда нравилось, но за много лет так и не останавливалась на одной подводке т.к. что то в них не устраивала. Пробовала и не только жидкие подводки, но и как их называют-что то типо как карандаш-маркер).