Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 21:37

В спешке пищу этот отзыв, чтобы поскорее рассказать Вам о своей удачной покупке! Приобрела тональный крем Max Factor Colour Adapt в оттенке 45 + консилер Max Factor Mastertouch за 695 руб!

Для тех, кого интересует акция, небольшое отступление:

В магазинах Магнит Косметик сейчас действует такая акция: при покупке тонального крема Max Factor Colour Adapt (цена 599 руб, что для этого крема самая лучшая цена в нашем городе), вы получаете возможность приобрести консилер Max Factor Mastertouch со скидкой 70% (т.е. вместо 319 руб, всего 95,70!)

Перейдем к характеристикам крема. Тестировала тональный крем на протяжении одного дня, т.к. торопилась рассказать Вам об акции.

Цена: 599 руб

Объем: 34 мл

По своей текстуре крем очень густой, однако при нанесении хорошо распределяется, не чувствуется плотного покрытия. Крем содержит светоотражающие частицы и отлично корректирует тон лица (в моем случае хорошо справляется с серыми и желтыми тонами кожи), придавая ему свежий и здоровый вид. Несмотря на матирующий эффект, кожа выглядит очень увлажненной, что, скорее всего, является заслугой светоотражающих частиц. Что касаемо стойкости, на моей сухой коже крем продержался весь день.

Я считаю, что этот крем однозначно заслуживает Вашего внимания. По крайней мере мне он отлично подошел. Рекомендую!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Выравнивает цвет лица
  • Матирует
  • Стойкий
roxylooрекомендует
22.12.2015
Очень приятный оттенок у крема. Как раз для моей серенькой кожи. Smile
22.12.2015
Катрин, этот тональный крем действительно хорошо маскирует серый тон лица. У меня вокруг губ такой оттенок, поэтому могу с уверенностью это утверждать:)