Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 15:49

Очень радует в последнее время марка Demini - тенями, лаками, блесками. Неожиданно приятно получить продукт хорошего качества по совсем бюджетной цене. Тенюшки купила из-за их редкого оттенка, можно даже сказать странного - бордово-сливового (кажись № 31, но он уже затерся, потому не уверена). Упаковка вполне достойная, аккуратная и лаконичная, по прошествии полугода буковки нанесенные краской не стерлись, только на бумажке, что приклеена с обратной стороны. По своим качествам тени очень напомнили мою любимые Мейбелин только цена в три раза дешевле Wink Тот же благородный блеск, тоже нежное шелковое покрытие, стойкость неплохая, не осыпаются. Они несколько мягче по текстуре чем Мейбелин, потому боюсь при неаккуратном обращении рассыпятся, лучше не ронять! В общем продукт понравился, сейчас пока теней предостаточно, но в будущем планирую приобрести еще парочку красивых оттенков. Мои фавориты, всем рекомендую!

Сама упаковка

P.S. Мой странный оттенок , который планировалось использовать только для вечернего мэйка, при хорошей растушевке дал красивый персиковый цвет, особенно хорошо смотрится с золотыми тенями, такой макияж подходит и на каждый день.

Тон 31
I love loveрекомендует