Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 22:00

Я, например, просто обожаю кокос! Поэтому гель для душа "Kamill" с ароматом "Шоколад и кокосовое молочко" привлек моё внимание сразу же))

К тому же и цена была сравнительно приемлема - 39 грн.

Упаковка: фигуристая синяя непрозрачная бутылочка, которая удобно ложится в руку каждый раз при использовании. Сверху дозатора нет, все просто - стандартная крышечка с отверстием.

Производитель: Германия.

Вся информация на бутылочке указана на иностранном языке. Но! Сверху наклеена этикетка дистрибьютора с переводом на украинский язык, что свидетельствует о том, что продукт попал в Украину легально))

Объем стандартный: 250 мл.

Цвет: у геля немного прозрачный, но преимущественно белый.

Запах: "Райское наслаждение"! Ароматная нежная конфетка-батончик "Баунти"! Уже ради такого волшебного аромата стоит обратить внимание на этот гель))

Консистенция: кремовая, в меру жидкая. Вспенивание - отличное! Гель хорошо смывается с кожи и что еще для меня немаловажно полностью удаляет следы антиперспиранта!

Впечатления после использования:

+/ гель очень хорошо увлажняет и смягчает кожу!

+/ мне совсем-совсем не сушит!

+/ использование идеально для осенне-зимнего периода хандры и уныния!

+/ интересный дизайн!

-/ запах полностью смывается и остается только в ванной комнате, а не на теле, что немножко увы и ах...

Вот такой он гель для душа "Шоколад и кокосовое молочко"))

Слишком приторно-сладкий или завораживающе-притягательный - это решать вам, а я с удовольствием - рекомендую!

trotskayaрекомендует
29.10.2018
Не встречала у нас такой гель. Кокосы обожаю.
29.10.2018
Я Kamill вообще редко встречаю, но бывает))
Захотелось купить Love
03.11.2018
Smile Рада быть полезной))
05.11.2018
Очень интересное сочетание - кокос и шоколад, присмотрюсь к витринам местных магазинов в поисках этого геля для душа.
06.11.2018
Хорошая идея))